Home Мир цветов Зимний букет невесты
Зимний букет невесты PDF Печать E-mail
Автор: admin   
24.12.2011 11:49

Зима традиционно ассоциируется с новогодними праздниками, с запахом хвои и мандаринов, однако ни разу еще букет ярких свежих цветов не испортил настроение даже в новогоднюю ночь. Букет это универсальный способ сделать приятно и не разориться на подарок. Более того современные флористы выполняют букеты в новогоднем стиле создавая хвойные композиции, декорируют их свечами яркими лентами, да всем что может поднять вам настроение и подарить кусочек праздника. Традиционно с зимними праздниками ассоциируется золотые и серебряные блески, которыми могут быть присыпаны шишки и веточки. Организация праздника – это сочетание всех дизайнерских идей с их оригинальным исполнением и отличным обрамлением.

Отличным букетом невесты в зимнее время года будет букет, собранный из безупречно белых роз с добавлением хвои. Такой букет не только традиционно подчеркнет непорочность и чистоту невесты, но и создаст акцент на времени года.

Шикарно смотрится в зимних букетах альпийский эдельвейс, а также веточки калины и жасмина, все цветы прекрасны и нет ни какого сезонного ограничения на использование тех или иных цветов в зимних букетах. Помните, что букет это не только прекрасный повод порадовать близкого вам человека, но и напоминание о скором наступлении весны и тепла, периода цветения и любви.