Home Статьи о свадьбе Модные украшения 2013 года
Модные украшения 2013 года PDF Печать E-mail
Автор: admin   
10.12.2012 10:26

Модные украшения 2013 года

Женский мир был бы скучен и однообразен, если бы не такое огромное количество разновидностей украшений. Браслеты и ожерелья, броши и кольца, серьги и подвески – все это делает нас ярче, подчеркивает индивидуальность и придает образу ту самую «изюминку», которую иногда сложно передать при помощи обычных вещей из гардероба. Любое, даже самое скромное и неброское украшение, способно преобразить свою носительницу, удачно дополнив вечерний наряд или замкнув весь образ, подчеркнув глаза или прическу.

Свежие веяния нового модного сезона 

Золотой браслет как модное ювелирное украшение женщиныНеобходимость в украшениях обязывает дам быть в курсе новостей в мире моды. Тенденции этого сезона предполагают наличие женских ювелирных украшений как ведущей черты образа, а не просто дополнения к одежде. Большое разнообразие украшений в этом сезоне встает на первое место. Тату, рисунки, пирсинг – все это является главными атрибутами женской привлекательности и красоты в 2013 году. Скромность при подборе модных аксессуаров сразу же должна быть отодвинута на второй план. Главный козырь – смелость, яркость и броскость. В нынешнем сезоне в моду возвращаются браслеты и броши огромных размеров, массивные кулоны и ожерелья. Большинству салонов придется ради соответствия стильным тенденциям купить новое оборудование для ювелирных магазинов  - на стандартных подставках для тоненьких цепочек и невесомых серег оригинальные изделия не будут смотреться выигрышно.

 

Смело можно доставать из шкатулок бабушкины броши. В нынешнем сезоне такое очень актуально. Модным же трендом нового года являются браслеты. Это особое дополнение к наряду можно носить одновременно на обеих руках в неограниченном количестве.

 

Крупные серьги в виде колец и полуколец опять возвращаются в моду. Яркие и вызывающие, громадных размеров и вычурного дизайна с переплетением различных материалов, они придадут образу насыщенность и броскость. Так что если вы хотите порадовать любимую девушку подарком, выбирайте оригинальные сережки – она наверняка обрадуется, увидев, что скрывает упаковка для украшений.

 

На пике моды нынешнего сезона находятся украшения для ног: тонкие цепочки с подвесками различного дизайна и фактуры  с драгоценными камнями, кольца. Они отлично сочетаются и с клубными нарядами, и с пляжной одеждой. 

Необычные дополнения к образу

Раньше пирсинг был доступен только тем модницам, которые позволяли себе смелые и броские идеи. Сейчас он вошел в моду и в нынешнем сезоне уже достаточно прочно занял нишу отличного дополнения ко многим образам и нарядам.

 

Наиболее стильным и модным является пирсинг на языке и бровях. Пирсинг на ногтях тоже не уступает по популярности, ну, а пирсингом на ушах, а также крыльях носа уже совершенно никого не удивишь.

 

Но не все модницы готовы на такие жертвы. Им на помощь приходят специальные клипсы для ношения в носу и бровях. Они прекрасно заменяют пирсинг, не отличаясь от него практически, и избавляют многих дам от необходимости прокалывать лицо.

 

Не стоит забывать и про татуировки, которые по-прежнему популярны среди женщин. Не обязательно идти в салон и подвергать свое тело пыткам, если вы к этому не готовы. Самые известные фирмы начали выпускать переводные картинки, которые представляют собой растительные мотивы и ажурные арабески. Размещать их можно на запястьях, шее, в области декольте, на бедрах и даже на обратной стороне коленки.

 

Не стоит бояться экспериментов с бижутерией и аксессуарами в этом сезоне. Модные украшения 2013 года отлично дополнят ваш образ.