Home Статьи о свадьбе Как соблазнить мужчину?
Как соблазнить мужчину? PDF Печать E-mail
Автор: admin   
10.01.2013 16:49

Как соблазнить мужчину?

Любая женщина в своем секретном арсенале имеет не одну сотню способов соблазнения мужчины. Но одним из наиболее действенных из них является покорение с помощью различных запахов. Женщина, которая владеет таким оружием, способна завоевать внимание любого представители сильного пола.

Порой, мы недооцениваем значение запахов, в то же время, именно с них и рождаются серьезные отношения. Наверняка, вы и сами не раз замечали, что не понимаете, чем приглянулся вам человек, однако, при виде его ваше сердце бьется в несколько раз чаще. Скорее всего, вам привлек именно запах. Это может быть запах парфюма или естественный запах тела. Издавна известно, что именно таким образом женщина подсознательно выбирает для себя доминантного самца, того, кто может дать потомству здоровые гены.

 Если вы серьезно настроены на привлечение внимания мужчины, попробуйте силу ароматов, которые действительно могут творить чудеса. Беспроигрышный вариант, который принесет вам стопроцентный успех —  духи с феромонами.

Кроме того, привлечь внимание мужчины вам поможет "яркий" аромат с тонкими нотками фруктов. Однако нужно научиться пользоваться этим орудием верно. Духи наносят на запястье, на область возле ушных раковин. Главное — не переусердствовать, аромат должен быть не навязчивым.

Любое парфюмированное средство, будь то крем для тела, туалетная вода или духи, наносить нужно на идеально чистое тело.

Создать интимную обстановку поможет ароматерапия. Она может носить как будто случайный характер, например вы можете слегка надушить приятными ароматами постельное белье и воздух в комнате, а можете устроить настоящий сеанс терапии, используя разнообразные эфирные масла и свечи.

Как показывает статистика, мужчины очень часто обращают внимание не только на лицо, макияж девушки, выбранный ею аромат, но и на маникюр. Именно поэтому ваши ручки должны быть максимально ухоженными. Считается, что представителей сильного пола привлекают ноготки, окрашенные в красный цвет. Именно их мужчина связывает с образом роковой женщины.

Нужный эффект может произвести также магнитный лак для ногтей. Это чудо-средство помогает создать на ногтях замысловатый узор, который легко можно создать в домашних условиях. Сегодня существует множество оттенков таких средств, а с помощью магнита, который прилагается, можно "рисовать" самые разнообразные узоры.

Давно известно, что мужчин привлекают женщины, которые знают себе цену. Поэтому, продумывая свой образ до мелочей, не забудьте про самое главное - уверенность в себе!