Home Статьи о свадьбе Пред вами рассыпать готов жемчуга…
Пред вами рассыпать готов жемчуга… PDF Печать E-mail
Автор: admin   
22.01.2013 17:23

Пред вами рассыпать готов жемчуга…

Перед каждым из нас время от времени встает насущная задача - приобрести приятелю или более близкому человеку «ценный подарок». И мучения будущего дарителя описать довольно сложно. Ведь выбор действительно ценного подарка, который удовлетворит всем предъявляемым требованиям – дело непростое. Однако решение этой проблемы есть – ведь теперь можно купить ювелирные украшения в Киеве, причем не обязательно отечественного производства, созданные по образцам «совковского» периода, когда ценились не столько красота и изящество, сколько масса золота, из которого оно сделано.

Совсем иначе обстоит дело с образцами, представленными в интернет-магазине http://nsjewels.com.ua, отличающимися удивительной гармонией и изяществом. Он действительно готов рассыпать перед покупателем настоящие жемчуга – дар южных морей – целую серию новой коллекции Autore, которая недавно появилась в продаже. Совершенство природной формы и цвета этих истинных перлов, рожденных в морской пучине, теперь можно приобрести в виде ювелирных украшений – серег – в Киеве. Жемчужины идеально круглой или фантазийной формы – в виде капли, идеально подобранные по размеру и цвету образуют уникальную и неповторимую пару, достойную мочек уха самой прекрасной из женщин. Их, как правило, дополняют золотые оправы в изобилии украшенные «царем» драгоценных камней – бриллиантом. Они огранены как в современном, так и в «стародавнем» стиле – в виде розы, что придает изделиям особый шик и очарование.

Австралийские ювелиры, создавшие эти замечательные произведения искусства, использовали кроме ограненных алмазов не менее редкий и примечательный камень – один из двух видов ярко-зеленого граната, танзанийский цаворит, имеющий удивительный блеск и замечательную дисперсию. Такие серьги – воистину «королевский подарок» - это, кстати, подтверждается их названием - «Queen’s gift».

Конечно, ювелирные украшения, которые можно купить в Киеве, не ограничиваются лишь серьгами для королев. Покупателям предлагается весь возможный мыслимый и немыслимый ассортимент ювелирных изделий – как женского, так и мужского направления. Для дам – колье и бусы, серьги и подвески, эгреты и диадемы; для мужчин – сигаретницы, запонки, держатели для банкнот, зажигалки, галстучные заколки. Есть товары в стиле «унисекс» - цепочки, браслеты, часы, кольца и перстни, и даже (!) драгоценные USB флешки. Короче, обилие товаров на любой вкус и карман – ведь не все изделия золотые, но однозначно модные, стильные и красивые.