Home Статьи о свадьбе Свадебные наряды с одной бретелей
Свадебные наряды с одной бретелей PDF Печать E-mail
Автор: admin   
12.02.2013 16:58

Свадебные наряды с одной бретелей

Свадебное платье Гелла от GabbianoМодный бренд – эффектное свадебное платье с одной бретелей, непременно захотят те, кому не безразличен общий эффект, которые они произведут на собравшуюся публику на своем свадебном торжестве. Кроме этого, не стоит забывать, что такой наряд не только будет эффектно смотреться на изящной фигурке очаровательной невесты, но и запечатлится на свадебных фото, демонстрируя красивую линию плеч и изящной шеи.

Такие фото можно будет показать сотрудникам, а также своим потомкам и спустя много лет, зная, что не все смогут продемонстрировать свои достоинства фигуры столь оригинальным способом. К тому же, не все захотят это делать, понимая, что это удел совсем молодых, желающих самовыразиться в образе соблазнительной невесты. 

Дамы с более солидными формами и возрастом, возможно, предпочтут свой выбор остановить на свадебных нарядах с одним рукавом – что так же модно, и востребовано среди тех, кто знает толк в модных свадебных трендах и умеет изысканно подчеркивать линию декольте.

К тому же оголенные полностью плечи, особенно модные в этом сезоне, скорее всего, выберут те невесты, которые планируют свое свадебное торжество провести либо летом, либо в дополнении свадебного наряда роскошным болеро или палантином. Представленные накидки к такому наряду можно будет выбрать не только из натурального светлого меха, но и изящного шелка или органзы, украшенной в качестве декора блестками или модными бусинами.

И если накидка будет выполнена из натурального меха, то к ней лучше всего будет подобрать сумочку - клатч, оформленную таким же эффектным дорогим мехом. Кроме этого, если свадебный наряд в области открытого декольте будет стилизован каким-то декором, то лучше всего этот декор повторить на стильных коротких митенках или оригинально оформленном веночке или тиаре. Все будут решать предпочтения оригинальной невесты и ее стиль.

К тому же при выборе оригинального свадебного наряда, представленного с одной бретелькой, можно будет выбрать фасоны модных карамельных или пастельных оттенков – это не только стильно, но и достаточно креативно, учитывая, что наиболее востребованными расцветками являются – фисташковый и оттенок кофе с молоком. И даже если вы не почитательница стиля милитари, то можете выбрать для себя в качестве авангардной расцветки модный яркий коралловый цвет – его захотят и те, кто ценит яркие и свежие идеи в бизнесе и не только…