Home Статьи о свадьбе Две идеи для свадебного путешествия
Две идеи для свадебного путешествия PDF Печать E-mail
Автор: admin   
10.12.2012 14:28

Две идеи для свадебного путешествия

Начать семейную жизнь с путешествия — это прекрасная традиция, которую по возможности надо осуществлять. Но куда отправиться? Провести традиционно недельку-другую возле моря — это перспектива не всем покажется хорошей. А ведь можно придумать и что-то поинтересней.

Лас-Вегас

Посещение этого города для молодоженов станет настоящим подарком. Столько красок, цвета, света, музыки и хорошего настроения, пожалуй, нигде больше не найдешь. Жизнь здесь бурлит днем и ночью, затягивая в свой водоворот и жителей, и приезжих. Лучшие хостелы Лас-Вегаса бесперебойно принимают всех желающих стать хоть на короткий срок частью этого уникального города. Только тут можно увидеть копии Эйфелевой башни, Сан-Марко — венецианской площади, Нью-Йорка со статуей свободы и бруклинским мостом. И все это в масштабах, поражающих воображение. Огромные поющие фонтаны и даже извергающийся каждые 30 минут вулкан — это еще даже не предел фантазий. Вечерами в городе проводится бесчисленное количество мероприятий различного уровня. Здесь доступны все возможные развлечения, центральным из которых до сих пор остается казино (подобных заведений в Лас-Вегасе - 120). Постоянно организовываются спортивные мероприятия высочайшего уровня, выступления знаменитостей. И даже бродвейские мюзиклы играются здесь на постоянной основе. Безусловно, такое свадебное путешествие запомнится на все последующие годы.

Лейпциг

Насыщенные развлечения ночи напролет нравятся, конечно, не всем. Для более спокойного отдыха есть и другой вариант. Этот немецкий город как раз подойдет для людей, которые склонны увлекаться больше культурой. Именно поэтому лучшие хостелы Лейпцига практически всегда заполнены туристами. Здесь находится множество музеев, среди которых - «Грасси», в котором собрана серьезная коллекция музыкальных инструментов, изделий ремесла, этнографических экспонатов. Обзорная вышка города позволяет полюбоваться на него с высоты птичьего полета. А вот денег платить за такую услугу совершенно не придется. Также в Лейпциге есть один из лучших зоосадов, где можно посетить дом обезьян или заказать мероприятие, например, по случаю чьего-либо дня рождения. Архитектурные и исторические памятники этого места и вовсе перечислять не стоит. С таким прошлым сможет равняться далеко не каждый город.
Конечно, мест для свадебного путешествия существует множество. Но даже на примере этих двух видно, каким разным может быть времяпрепровождение. А вот выбирать остается молодоженам.