Home Статьи о свадьбе Идеи причёсок для подружек невесты
Идеи причёсок для подружек невесты PDF Печать E-mail
Автор: admin   
12.02.2013 14:40

Идеи причёсок для подружек невесты

Вам посчастливилось стать подружкой невесты на свадьбе. Ваша задача – выглядеть красиво, но не затмевать невесту, и при этом подобрать волосы так, чтобы они не мешались. Вам придётся выполнять много мелких обязанностей: следить, чтобы невеста выглядела хорошо, проводить выкуп, танцевать, сбегать домой, если ваша лучшая подруга в свой праздничный день что-то забыла и, конечно же, ловить букет. Если другие гости будут наслаждаться праздником, то вы должны помочь невесте в этот день ни о чём не беспокоиться. Поэтому причёска должна быть праздничной, удобной и не рассыпаться от каждого шага.

Стилисты рекомендуют подружкам невесты и свидетельницам остановиться на высокой причёске, собранной на макушке и закреплённой шпильками или сеточкой. Это может быть гулька как у балерины или более её расслабленный и распущенный вариант, когда волосы свободно лежат в круглой сеточке.

Если вы хотите сделать конский хвост, то разбавить такую простую причёску можно одной маленькой деталью – сделать бантик из волос. Для этого две пряди надо сложить в петли, провести друг под другом и закрепить сзади и посередине.

По бокам можно выпустить две пряди и завить их. Чёлку лучше скрепить праздничными заколками сбоку.

Красиво смотрятся распущенные волосы с ламинированием, если одна прядь по центру лба закрепляется наверху широкой заколкой-прищепкой.

Если хотите сменить цвет волос перед праздником, то обратите внимание на палитру, которую предлагает краска для волос Эстель. Но помните, что окрашивание надо делать только за три дня до праздника, чтобы накануне вы могли вымыть голову и смотреться празднично.

Из аксессуаров рекомендуется брать минимум предметов, которые подходят под ваше платье. Это может быть обруч, одна заколка-невидимка, прищепка, краб или гребешок. Шпильки лучше всего брать чёрные или с маленькими жемчужинками на концах.

Чтобы причёска смотрелась хорошо, не забудьте привести в порядок кожу лица, в этом вам поможет Teana косметика купить которую можно сразу же в том же месте, где и ваши средства для волос, чтобы сразу привести в порядок всё.

Не рекомендуется подружкам невесты надевать на свадьбу тиару и особенно диадему. Гости должны помнить, у кого сегодня праздник. Также не стоит делать сложные и пышные причёски, состоящие из нескольких слоёв волос, шиньона и обильно политые лаком.