Home Статьи о свадьбе Свадьба за городом.
Свадьба за городом. PDF Печать E-mail
Автор: admin   
19.02.2013 10:03

Свадьба за городом.

Если в скором времени вас ожидает такое торжественное событие, как свадьба, то вы наверняка ломаете голову, где и как провести ее, чтобы она не превратилась в банальный банкет с дежурными конкурсами и унылым сценарием. Позволим себе дать совет: интересным, оригинальным и во многих отношениях удобным вариантом станет свадьба за городом. Преимуществ у такого способа проведения торжества много: это и гораздо больший выбор свадебных сценариев по сравнению с традиционным банкетом в ресторане или кафе, и живописная природа, и отличная возможность для новобрачных уединиться после торжественной части мероприятия.

 

Организовать оригинальную, яркую и незабываемую свадьбу за городом поможет коллектив комплекса «Лагуна Юг». Мы можем предложить вам практически неограниченные возможности для воплощения своих фантазий. Невеста мечтает о торжественной регистрации бракосочетания в лучших традициях голливудских фильмов под сенью арки в форме сердечка? Без проблем! Молодожены предпочитают активный образ жизни и считают классическую свадьбу пресной и скучной? Мы предлагаем нестандартный вариант: выкуп невесты в подвесном веревочном городе. Преодолевая препятствия на более чем шестиметровой высоте в попытках добиться невесты, жених наверняка оценит, какое сокровище ему удалось заполучить. Уверены, что настоящая свадьба — это «пир горой»? Значит, сценарий вашего торжества не обойдется без упряжки лошадей, цыган с медведями и гуляний в исконно русском стиле.

 

«Лагуна Юг» — универсальный комплекс отдыха. Мы поможем организовать и пышное торжество с большим количеством гостей, и скромную вечеринку для самых близких. Праздничный стол может быть накрыт в ресторане на 40 человек, банкетном зале на соответственно украшенном дебаркадере (до 250 человек) или площадках различной вместимости. Наш шеф-повар — настоящий мастер своего дела, так что вы можете быть уверены: угощение на столах будет достойным вашего главного праздника. Отличным дополнением станет и качественное звуковое сопровождение.

Уединиться от гостей после торжественной части влюбленные смогут в специально подготовленном номере, где оформление полностью соответствует моменту: цветы, шампанское, фрукты и романтический интерьер.

 

Если вы еще сомневаетесь, что свадьба за городом — это лучшее, с чего вы можете начать семейную жизнь, предлагаем вам на собственном опыте убедиться, что браки таки заключаются на небесах. Специально для новобрачных — романтический полет на фирменном воздушном шаре «Лагуны Юг». Пусть сами небеса соединят ваши сердца!