Сумочки PDF Печать E-mail
Автор: admin   
04.02.2013 12:12

Сумочки

Свадебная сумочка для невесты является одним из наиболее спорных свадебных аксессуаров. Наряд невесты состоит из множества мелочей, но не все из них несут функциональную нагрузку. Большинство выполняют лишь декоративную функцию.

 

Но к свадебной сумочке сформировалось особое отношение, с помощью нее можно и стиль подчеркнуть, и использовать ее в качестве хранилища для различных женских «мелочей», которые могут неожиданно пригодиться на свадьбе. Наибольшим спросом у невест пользуется такой вид сумочек, как свадебный клатч. Клатч — это небольшая стильная сумочка, которая с легкость помещается в руке. Обычно она является неотъемлемым атрибутом каждой женщины, отправляющейся на вечеринку или праздник. Ведь такие важные вещи, как зеркальце, помада, носовой платок и так далее, могут понадобиться в любом месте. Выбор форм клатчей огромен, и, конечно, существует особый вид клатчей, такие как свадебные. Сумочки могут выглядеть как старинные кошельки с застежкой сверху или иметь классический вид, закрывающийся спереди, а также есть клатчи с петелькой в качестве ручки и так далее. Свадебная сумочка, купленная в комплекте с платьем, будет прекрасно сочетаться с ним, поскольку при ее изготовлении использовались те же ткани, что и для платья. Однако, если свадебный наряд уже подобран, а о покупке сумочки задумались несколько позже. Не стоит отчаиваться. Всегда найдется подходящий вариант под свадебный наряд. Сумочки могут быть изготовлены из шелка, бархата, атласа, велюра, кожи или кожзаместителя и других материалов. Украшение и декор клатчей — это отдельный разговор, здесь все зависит от фантазии автора. Поэтому в этом вопросе нужно ориентироваться на выбранный вами стиль свадебного образа. Клатч невесты может быть украшен бисером, бусинами, паетками, стразами, камнями, перышками, цветами и целыми флористическими композициями и т.п.

Свадебный магазин

Изготовление свадебной сумочки под заказ в соответствие с выбранным свадебным образом является эксклюзивным штучным товаром, а декорирование такого аксессуара производится в ручную. Заказчик может сам принимать участие в создании макета и дизайна эксклюзивного свадебного клатча, а может доверить выполнение всех работ дизайнеру, который идеально подберет подходящий аксессуар под свадебный наряд. В основном, заказчику на выбор предлагаются несколько готовых вариантов сумочек-основ, которые затем украшаются индивидуально с использованием различных материалов. В некоторых случаях дизайнеры используют для декорирования сумочек, самостоятельно созданные эксклюзивные флористические композиции из ткани, бусин, камней, цветов, бисера и так далее.

 

Для такого знаменательного события, как свадебная церемония, обычная вечерняя сумочка совсем не подойдет, она будет здесь выглядеть более, чем скромно, и на ней будет гораздо меньше элементов декора. Вечерний клатч может быть декорирован теми же бусинами, паетками или стразами, но в меньшем объеме. К тому же, они изготавливаются из более прочных материалов, а декоративные элементы здесь менее объемные, поскольку эти вечерние сумочки предназначены для повседневного использования.

 

Следует обратить особое внимание на то, насколько удачно подобрана свадебная сумочка невесты, как хорошо она дополняет свадебный облик невесты и подчеркивает изящество и воздушность главной виновницы торжества. Несомненно, сумочка должна соответствовать стилю и цвету всего свадебного наряда, но помимо этого еще и она должна гармонировать с цветом перчаток и туфель