Home Статьи о свадьбе Свадебные корсеты: изысканная красота невест
Свадебные корсеты: изысканная красота невест PDF Печать E-mail
Автор: admin   
11.01.2013 13:48

Свадебные корсеты: изысканная красота невест

В последние годы самым популярным элементов любого свадебного наряда стали свадебные корсеты. Модельеры и дизайнеры выпускают с каждым годом все новые и новые модели, которые поражают своей красотой и оригинальностью. Выбор такого роскошного аксессуара любой салон свадебных платьев предлагает в неограниченном количестве, поэтому каждая невеста всегда сможет найти для себя именно то, о чем она так долго мечтала!

 

Главное предназначение свадебного корсета, как и простого типа — скрыть некоторые недостатки фигуры и обязательно подчеркнуть все ее великолепные достоинства, так как в день свадьбы хочется быть самой грациозной, совершенной, неотразимой! Кроме всего прочего данные модели шьются из самых комфортных материалов, чтобы невеста чувствовала себя в нем легко и свободно.

 

Кроме качества материала, данный свадебный аксессуар отличается тонкостью отделки и богатством: их украшают кружевами, пайетками, бисером, стразами Сваровски, расшивают роскошной вышивкой, потрясающими искусственными цветами, шелковыми лентами. Оригинальность декора ограничивается лишь полетом фантазии самого создателя.

 

Модельеры и дизайнеры предлагают в своих новых коллекциях как классические расцветки свадебных корсетов: белоснежный, золотистый, молочный, так и добавляют колоритности цветными эффектами — аквамарин, фиолетовый, розовый, голубой и пр. Также восхитительно смотрятся ткани с эффектом металлик. Оригинальные цветовые решения и яркие ткани декора для своих подвенечных платьев выбирают самые настоящие творческие личности.

 

Перед тем, как выбирать корсет необходимо обратить особое внимание еще и на его посадку. Так если у невесты небольшая грудь, то стоит выбирать фасон, который будет придавать красивую форму и максимально поднимать грудь. Если грудь большая, то стоит выбрать ту модель, которая будет поддерживать и частично ее прикрывать. Стоит помнить, что во время свадебного торжества зоне декольте невесте будут уделять самое большое внимание.

 

Для корректировки полноты в отдельных местах стоит выбирать утягивающие фасоны, как корсеты, так и свадебные платья, фото необходимо просмотреть заранее, чтобы знать заранее, что вы хотите. Но и перебарщивать не стоит с затягиванием шнуровки или крючков. Вполне понятно, что за один день в данном наряде вреда здоровью не будет, но вот дискомфорт может точно испортить весь долгожданный праздник.

 

Девушкам, у которых не очень ярко выражена талия рекомендуются корсеты французских моделей — они отличаются своим удлиненным силуэтом. В итоге они приподнимут и естественно подчеркнут грудь, а также создадут эффект узкой и удлиненной талии.