Home Статьи о свадьбе Украшения на свадьбу
Украшения на свадьбу PDF Печать E-mail
Автор: admin   
19.12.2012 12:16

Украшения на свадьбу

Самый важный и значимый день в жизни любой женщины – это, конечно же, свадьба. Наряд к этому торжеству подбирается самым тщательным образом, вплоть до мельчайших деталей. И, конечно же, правильно подобранные украшения к платью создадут не только неповторимый образ, но и соответствующее настроение. Самое главное - подобрать гармоничные украшения, которые будут великолепно смотреться с нарядом, макияжем и прической.

Если с форматом свадьбы уже определено, стоит заняться подбором самого наряда и аксессуаров. Скромное мероприятие подразумевает простые и стильные украшения из драгоценных металлов. Как правило, реализуемое золото или серебро интернет магазин может предлагать к свадебному торжеству с выгодной скидкой. Празднество большого масштаба сопровождается шикарным нарядом невесты и роскошными украшениями. Лучше всего подбирать украшения уже после того как приобретено платье, ведь от его фасона зависит выбор колье и сережек, которые могут быть разной длины. Для моделей платьев с открытыми плечами идеально подойдут длинные серьги, но в этом случае лучше обойтись без массивного колье, отдать предпочтение лучше одному украшению.

Несложно придерживаться простых общих правил при выборе украшений. К богато украшенному сверкающими элементами платью стоит выбирать украшения с несложным дизайном, а простой и изящный вырез платья позволяет надеть вычурное и многосложное колье. Данное украшение имеет несколько видов: «ошейник», «принцесса», «нить жемчуга», «опера».

Богатое и витиеватое колье следует сочетать с небольшими и простыми серьгами. Браслет лучше надевать с платьем без рукавов, а также допускается плотно прилегающая модель этого украшения поверх перчаток. Искусственный бриллиант или фианит ювелирный может украшать подвеску на платье невесты, а антикварные часы необычного дизайна также могут стать прекрасным аксессуаром.

Немаловажной деталью является сочетание драгоценностей с цветовым решением платья. Традиционно белый наряд прекрасно смотрится со светлым жемчугом и серебряными украшениями. Платье цвета шампанского можно украсить жемчугом кремового оттенка или золотыми изделиями. Платья разных оттенков (розового, голубого, мятного) отлично гармонируют с украшениями из хрусталя, различными кристаллами, преимущественно прозрачными крупными камнями, фианитами и, конечно же, бриллиантами.