Home Статьи о свадьбе Свадебное фото: «Остановись мгновение – ты прекрасно!»
Свадебное фото: «Остановись мгновение – ты прекрасно!» PDF Печать E-mail
Автор: admin   
12.12.2012 17:17

Свадебное фото: «Остановись мгновение – ты прекрасно!»

Свадьба – это символ, знаменующий соединение двух любящих сердец, соединение двух жизней в один единый жизненный путь. Именно поэтому свадебные фото - обязательный атрибут любой свадьбы, только фотография способна остановить мгновение и сохранить его навсегда.

А вот насколько действительно прекрасными и оригинальными будут свадебные фото, зависит от многих факторов, самый важный из которых - профессиональный свадебный фотограф. Только профессионал, которого пригласит ваше свадебное агентство, сможет правильно организовать съемку и уловить самые трогательные нюансы этого торжества: трепет невесты, нетерпение жениха, слезы радости родителей и безудержное веселье гостей, которые будут долгие годы вспоминать вашу свадьбу как один из самых счастливых дней и в их жизни тоже.

Не менее важна и техника, которую использует свадебный фотограф, так как любительское и полупрофессиональное оборудование не дает возможности произвести фотосъемку на должном современном уровне, кроме того, профессиональная фотокамера значительно расширяет возможности для последующей обработки фотографий. Настоящий свадебный фотограф не только сделает качественные снимки, но и специальным образом оформит их, придаст дополнительные эффекты, подчеркнет главное и самое интересное и, при необходимости, отретуширует мелкие незначительные детали для придания фотографии законченности и самобытности.

Это очень важно. Давно уже ушли в прошлое стандартные черно-белые снимки – свадебное фото наших родителей и бабушек. Конечно, эти пожелтевшие от времени снимки очень трогательны и дороги нам, но так хочется увидеть настоящую свадебную сказку, переживания, эмоции, чувства близких нам людей. Сейчас вы можете сделать такой подарок себе и своим будущим детям, и лучшим решением для этого будет свадебная фотокнига.

Чем же отличается свадебная фотокнига от обычного фотоальбома? На самом деле очень многим, точнее это совершенно другой способ оформления и хранения фотографий, построенный по другой концепции и по другим технологиям. Главная идея этого произведения – создать целостный рассказ, настоящий роман о вашем знаменательном событии, заключив его в оригинальную и надежную оболочку. Каждая фотография перед включением в макет проходит несколько этапов подготовки: подбирается баланс цветового и контрастного соотношения, стилистическая форма фотографии, ретушируются отдельные детали, которые могут быть как удалены, так и добавлены и достаточно часто добавляются специальные эффекты, позволяющие лучше почувствовать настроение и создать незабываемое впечатление от каждой отдельно взятой фотографии.