Home Статьи о свадьбе Экзотика для первой брачной ночи
Экзотика для первой брачной ночи PDF Печать E-mail
Автор: admin   
06.12.2012 16:52

Экзотика для первой брачной ночи

Вы мечтаете о необычной, яркой брачной ночи в оригинальном, специально для этого предназначенном номере для молодоженов? Ваша мечта может воплотиться в жизнь. На свете есть много особенных, некоторые из которых даже можно назвать странными, гостиниц, способных удовлетворить запросы даже самых экстравагантных и экстремальных новобрачных.


Отель Ariau Amazon Towers Lodge, в джунглях, что в далекой БразилииИтак, хотите провести ночь любви на высоте птичьего полета в джунглях? Тогда вам нужно отправиться в отель Ariau Amazon Towers Lodge, что в далекой Бразилии. Его номера расположены на побережье могучей реки Амазонки на кронах гигантских деревьев. Попасть в свою комнату, напоминающую скворечник, можно только по раскачивающимся навесным лестницам и мостам. Самыми высокими апартаментами здесь является «Башня Тарзана» — это идеальное место для брачной страстной ночи. А свидетелями вашей страсти на такой высоте способны стать только амазонские экзотические птицы. Планируя осуществить бронирование отелей цены на этот номер узнайте заранее, так как они меняются в сторону увеличения регулярно, что объясняется высоким спросом.


Во Флориде расположен крошечный отель под названием Jules Undersea Lodge. В нем имеется всего-навсего два номера. Однако по своей оригинальности он может соперничать с самыми большими гостиницами мира. Все дело в том, что своих постояльцев там размещают под водой. Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы провести брачную ночь вдали от мирской суеты в окружающей вас синеве и покое? Теперь у вас есть такой шанс. Многие отели египта 4 звезды и 5, 5+ предлагают своим гостям-молодоженам праздничные бесплатные ужины и романтический вечер на двоих. Это отличный вариант для любителей классической романтики.

Отель Jules Undersea Lodge находится под водойОтель Jules Undersea Lodge находится под водой


Австралийская гостиница Desert Cave HotelАвстралийская гостиница Desert Cave Hotel является еще одним уникальным местом, в котором можно провести первую брачную ночь. В ней имеется девятнадцать комнат, расположенных глубоко под землей. Постояльцев этого места ждут покой и прохлада — и это с учетом того, что на поверхности сорокоградусная жара. Где же еще, если не под землей в таком случае, найти убежище от всего остального мира в самую главную ночь своей жизни?..

 

Несколько полезных советов по выбору гостинцы:
• Во-первых, необходимо обратить внимание на расположение отеля, чтобы не попасть в трущобы.
• Во-вторых, тщательно присмотреться к декору и интерьеру – они должны быть на надлежащем уровне.
• В-третьих, конечно, нужно обратить внимание на персонал и обслуживание.
• И последнее, предоставляемые услуги должны обеспечивать необходимую степень комфорта.