Home Статьи о свадьбе Свадьба в Лас-Вегасе — доступная мечта
Свадьба в Лас-Вегасе — доступная мечта PDF Печать E-mail
Автор: admin   
14.12.2012 20:30

Свадьба в Лас-Вегасе — доступная мечта

Увлекательное, незабываемое феерическое шоу ждет вас, если вы решите отметить свадьбу не где-нибудь, а в Лас-Вегасе, городе, в котором сбываются все мечты. Город дорогих роскошных отелей, шикарных казино, тысяч ярких вывесок и мириадов огней, город, который никогда не спит, приглашает влюбленных обвенчаться в одной из своих многочисленных часовен.


Для процедуры бракосочетания нужны только паспорта, поэтому многие молодые люди приезжают развлечься, а заодно и стать друг другу надежной опорой на всю жизнь. В Лас-Вегасе можно увидеть самые необычные свадебные церемонии, с Элвисом Пресли и девицами из Шоу-Герлс в китчевом розовом кадиллаке. В городе можно взять напрокат кабриолет, например Chevrolet Camaro черного или серебристого цвета с массивным фронтальным бампером и стильным вытянутым капотом. Эта спортивная и в то же время безопасная в вождении машина прекрасно подходит для свадебного путешествия парочки влюбленных в жизнь романтиков.


Очень многие знаменитости сочетались браком в Лас-Вегасе и с некоторых пор – это прекрасная традиция стала доступна всем желающим. Многие молодые девушки едут на собственном автомобиле и везут с собой тщательно запакованное свадебное платье в чехле. Как правило, брачная церемония, которую с удовольствием проведут специалисты специализированной фирмы, проходит быстро, а стоимость услуг, связанных с хлопотами: бронирования гостиницы, получением брачной лицензии, проведением свадебного ужина, шопинги, экскурсии и билеты на лучшие шоу и самые престижные клубы обговариваются заранее в договоре.


На сегодняшний день всего несколько часовен в городе работает по ночам, ввиду того, что многие брачующиеся приезжают в зал бракосочетания мягко сказать «навеселе», что значительно затрудняет проведение столь ответственного мероприятия. Многие часовни предоставляют напрокат свадебные костюмы, лимузин и все остальные атрибуты прямо на месте, а потому вся церемония может обойтись всего в 700 у.е.


Чаще всего влюбленные парочки приезжают в Лас-Вегас на своем автомобиле, например компактном Peugeot 107, который без проблем можно оставить на гостиничной парковке. Делается это потому, что после подачи заявления в мэрию лицензию нужно ждать около недели, а лимузин лучше бронировать только на день свадьбы. Легализация браков проходит после проведения церемонии: иностранные граждане заказывают на сайте графства Кларк копию свидетельства о браке (20 у.е. за копию) и одну отсылают в секретариат штата Невада для постановки апостиля (20 у.е.). После этого документы переводятся на русский язык и заверяются у нотариуса(от 50до 100 у.е.).

Вот такая оригинальная и необычная свадьба.