Home Статьи о свадьбе Разнообразие выбора детских кроваток!
Разнообразие выбора детских кроваток! PDF Печать E-mail
Автор: admin   
07.12.2012 15:14

Разнообразие выбора детских кроваток!

Как известно, малыши большую часть детства проводят во сне. И поэтому выбирать кроватки для новорожденных необходимо очень внимательно. Современные модели настолько разнообразны и функциональны, что купить одну из них бывает не так просто. Сейчас детские кроватки – это и традиционные плетеные корзинки, по типу люлек. И сами пластиковые люльки с разнообразными украшениями, и обыкновенные деревянные колыбели для малышей всех возрастов. Сказать стоит и о том, что некоторые модели способны трансформироваться в пеленальные столики или высокие стульчики для кормления. Цена изделия в большей степени зависит не от дизайна, а от того, из какого материала оно выполнено. Дерево, железо или пластмасса – выбор только за вами. В последнем случае, как правило, производители снабжают изделия всевозможными техническими новшествами. 

 

Классические детские кроватки состоят из четырех ножек, днища, матраса и решетчатых боковин. Также вы можете купить модель, у которой вместо ножек будут полозья, и в этом случае получите уже качалку. Обычно такие колыбели используются для ребятишек в возрасте до трех-четырех лет. Если вы цените удобство и функциональность, то обратите внимание на кроватки, у которых снимается передняя стенка. Убрав ее, вы получаете достаточно элегантный и оригинальный диван, который сможете использовать и для подросшего ребенка. Огромным успехом у родителей пользуются изделия – трансформеры, которые за несколько секунд могут быть переделаны из кроваток для новорожденного с пеленальным столиком и комодом в полноценные спальные места для подросших детей с прикроватной тумбочкой. Это особенно удобно, если детская комната вашего чада не слишком большая, и вы хотите сэкономить свободное пространство для его игр. Думать о том, что цена такого изделия очень велика – было бы неверно. В случае, если вы станете приобретать все вышеперечисленные предметы меблировки по отдельности, то потратите гораздо больше денег. 

Если вы не знаете, где выбрать и купить детские кроватки, к примеру, потому, что у вас нет времени на походы по магазинам, то приобретать первое попавшееся вам на глаза изделие не стоит. Заботливые родители знают о том, как удобна и выгодна продажа разнообразных детских товаров через глобальную паутину. Современные детские интернет магазины предлагают для малышей абсолютно все – причем по самым выгодным ценам, и с доставкой товара на дом. Совершать любые покупки вы сможете, не покидая своей квартиры или офиса. Всемирная сеть позволит вам тратить свое свободное время на малыша и заботу о нем, а не на походы по магазинам.