Home Статьи о свадьбе Ваша сказочная свадьба в Праге
Ваша сказочная свадьба в Праге PDF Печать E-mail
Автор: admin   
15.02.2013 12:41

Ваша сказочная свадьба в Праге

С юных лет каждая девушка мечтает быть принцессой. Слушая мамины сказки, мы представляем себя в прекрасном платье рядом с благородным рыцарем на фоне старинного замка, где внизу простираются королевские сады и манят прохладой дивные пруды, а в небо взлетают остроконечные шпили множества башенок. .. Но детство заканчивается, наступает взрослая жизнь, любимая книжка давно пылится на полке, а мечты медленно таят. Не допускайте этого! Подарите себе сказку прямо сейчас!

Ведь Вы – невеста, а значит – та самая сказочная принцесса из детства. И рыцарь у Вас есть. А где же найти волшебный замок? Конечно, в Чехии. От этой страны веет стариной и романтикой. Здесь проходили рыцарские турниры и начинались войны из-за прекрасных дам. Замки манят туристов со всех уголков мира. Ваша свадьба в Чехии будет самой романтичной, нежной и волшебной, если Вы проведете ее именно здесь. К тому же, реализовать это очень легко – достаточно довериться профессионалам своего дела! Вам предложат самые живописные уголки страны для проведения торжественной церемонии, помогут со всеми мелочами, покажут различные фото- и видеосюжеты, чтобы Вы смогли создать свою собственную сказку!

Свадьба в Чехии порадует и удивит Ваших гостей и близких. И пусть у Вас будет не 500 приглашенных, но неужели это главное в этот день? Выберите самых близких людей, с кем бы Вы хотели разделить таинство этого момента. А после церемонии Вы сможете провести в этой стране незабываемый медовый месяц, полный приключений и романтики!

Где именно организовать торжество? Специалисты покажут Вам наиболее подходящие замки для проведения церемонии. Свадьба в Праге – тогда только Старогородская ратуша с ее астрономическими часами, готической архитектурой и великолепными залами! Ратуша расположена в самом центре города и привлекает к себе молодоженов со всего мира. Белое платье, сказочный замок… Мечты начинают сбываться. Вы окунетесь в атмосферу волшебства, как только ступите на порог. Фотографы, операторы и гости перестанут существовать для Вас в этот миг. Останетесь только Вы и Ваш прекрасный рыцарь. Только для Вас двоих зазвучит прекрасная мелодия старинного органа, который на протяжении многих веков играет для молодых. В бокалах заискрится шампанское, а Вы будете кружиться в стремительном вальсе. А когда уже законный супруг понесет Вас через чудесные свадебные резные ворота на многолюдную Старогородскую площадь, Вы поймете, что сказка наконец-то стала явью!

Не бойтесь мечтать! Ведь есть профессионалы, которые смогут воплотить вашу мечту о свадьбе в Чехии в жизнь!