Home Статьи о свадьбе Оформление цветами свадьбы.
Оформление цветами свадьбы. PDF Печать E-mail
Автор: admin   
25.12.2012 14:42

Оформление цветами свадьбы.

Любая свадьба без цветов, что театр без занавеса. Цветы на этом замечательном торжестве просто необходимы, ведь они не просто украшают свадьбу, а делают мероприятие романтичным и нежным. Но оформление цветами свадьбы – это не только букет невесты и бутоньерка у жениха. Это еще и украшения свадебного транспорта (автомобиля, мотоцикла, кареты и др.). Красивыми букетами и композициями можно украшать все основные места проведения мероприятий: место регистрации (особенно касается тех случаев, когда регистрируется брак вне стен ЗАГСа), место банкета мероприятия (красивые арки из цветов, букеты на столы, цветочные подвесные композиции), конечно же, место проведения первой брачной ночи. Также стоит выбрать красивый букет цветов свидетелям и родителям. На свадьбе вам могут понадобиться и лепестки роз – это тоже входит в цветочное украшение вашей свадьбы.

 

Наиболее распространенной цветовой гаммой для свадебного оформления считается бело-розовая, для которой используют розы, тюльпаны, орхидеи, лилии нежных тонов и , конечно, каллы, которые в сочетании с зеленью выглядят просто потрясающе.

 

Не менее интересными являются и другие нежные цветовые гаммы, например, бело-зеленая, сиренево-белая и розово-сиреневая. Любителям всего яркого и неординарного, безусловно, стоит остановить свой выбор на кричащих цветах ярких расцветок, которые в одной композиции с добавлением различной сочной зеленой растительности будет смотреться просто шикарно. Розы, лилии, каллы, тюльпаны, орхидеи различных сортов красного, желтого, оранжевого или бордового цветов, с возможным добавление веточек ярких ягод и других украшений, сделают ваши свадебные композиции поистине эксклюзивными, также в нашей компании вы можете оформить заказ на цветы с доставкой .

 

Выбирая оформление цветами, стоит учесть все мелочи, чтобы придерживаться одного стиля в композициях и букетах. Например, для банкетного помещения важно, чтобы настольные букеты подходили к сервировке столов и общему украшению зала. А для букета невесты – чтобы гармонировал с ее платьем и не выглядел как нечто отдельное. Это касается и автомобиля. По возможности стоит учесть и тот факт, что у кого-то из приглашенных может быть аллергия на конкретные виды цветов, вы же не хотите, чтобы у ваших гостей осталось не очень приятное впечатление от вашего торжества. В таких случаях, исключите этот цветок из ваших композиций. Но и, конечно, при выборе живых украшений полагайтесь на свой вкус, вам должны они нравиться. Наша компания даже может предлагать вам такую услугу, как доставка цветов по России.