Home Статьи о свадьбе Двойная сплошная
Двойная сплошная PDF Печать E-mail
Автор: admin   
08.01.2013 12:39

Двойная сплошная

Законы созданы не для того чтобы их нарушали, а для того чтобы соблюдали. Автомобилисты отлично знают, что бывает, когда по неосторожности, да и вообще пересекаешь двойную сплошную линию. Крупный штраф и лишение водительских прав, вот итог, который ждет нерадивого водителя. В жизни пешеходов все точно так же. Для одних появление двух полосок — это сигнал к неотвратимому последствию, для других знак того, что впереди новый поворот.

 

То же самое происходит и в момент, когда вы узнаете, что скоро вас будет не двое, а трое. Критическая ситуация? Отнюдь, главное быть уверенным в себе и быть готовым ко всему. Появление нового человека — это событие, которое нельзя предугадать по звездам, по хрустальному шару в коморке хироманта или в утреннем гороскопе по радио. Это событие, к которому нужно идти. И идти не сломя голову, и, не надеясь на русский авось, а с ясным умом и трезвым рассудком. Нужно понимать, что даже если вы не находитесь в законном браке, но разделяете кровать, последствия от столь тесного контакта могут вскоре принести свои плоды. Новость о том, что в вашей жизни появится ребенок, не должна быть громом среди ясного неба. Она не должна выбивать вас из колеи и заставить сожалеть о содеянном. Весть о грядущем появлении младенца должна быть желанной. Вы должны всей душой и сердцем возликовать столь радостному событию, которое сделает вас еще более счастливыми.

В вашей жизни появится ребенок.

Дети — это продолжение нас самих, наших мыслей, наших желаний. Они — это живое воплощение той любви, которая вспыхнула между вами и никогда не погаснет. Они — это вы, ваша пока еще маленькая копия, которая только-только заявила о себе сигналом двух полос. Да, пока его еще нельзя взять на руки и покачать, нельзя крепко обнять и погладить по голове. Но он уже есть, он с вами, он внутри вас. Дети прекрасно осведомлены о настрое родителей. Они как губка впитывают все происходящее, будучи еще в утробе матери. Голоса, интонацию, эмоции, переживания, они в курсе всех радостей и горестей.

Дети — это продолжение нас самих.

Женщины, носящие под сердцем ребенка, вы уже героини. Вы уже стали полноправной преемницей матери-природы готовясь подарить миру свое дитя. Мужчины, вы творцы нового поколения. Вы герои времени, подарившие этому миру еще одну улыбку. И пусть строятся новые дороги и рабочие наносят белой краской новую разметку, главное, что вы оба знаете правила, которые ни при каких обстоятельствах нельзя нарушать. Ведь на самом деле не правду говорят, что две параллельные линии не пересекаются. Они пересекаются и еще как.