Home Статьи о свадьбе Лучший друг девушки
Лучший друг девушки PDF Печать E-mail
Автор: admin   
14.02.2013 12:52

Лучший друг девушки

Знаменитая на весь мир Мерилин еще в прошлом веке открыла мужчинам заветную тайну о лучших «друзьях» любой девушки. Золото, серебро, драгоценные камни всегда привлекали всех представительниц прекрасного пола без исключения. Даже если женщина утверждает, что равнодушна к драгоценностям, она воспримет их как выгодное вложение капитала, чего не скажешь о кухонном приборе или телевизоре.


Выбирая свадебный подарок девушке, следует навести справки об ее предпочтениях через близких родственников или самостоятельно, проявив следовательские способности сыщика. Попробуйте завести разговор о любимых украшениях, поинтересуйтесь о происхождении ее колец или цепочек. Если она не носит никаких аксессуаров, это тоже повод для разговора. Возможно, она действительно не любит драгоценности или не носит их по элементарной причине отсутствия.


Некоторые дамы весьма щепетильны в этом вопросе и надевают либо бриллианты, либо ничего - в этом случае придется покупать только украшение с бриллиантом. А у кого-то драгоценности вызывают раздражение на коже или даже головную боль, поэтому дарить кольцо или серьги неуместно. Зато красивая брошь вполне подойдет. Жениху следует знать все подробности о симпатиях своей дамы. Целью таких разговоров являются определение ее потребностей и сужение широкого ассортимента подарков.


Накануне свадьбы преподносить в подарок девушке лучше ожерелье или серьги, чтобы она смогла надеть драгоценность на церемонию. Обручальное кольцо должно подчеркивать значимость события и быть на руке в гордом одиночестве, поэтому дарить кольцо вдобавок к купленным вместе обручальным кольцам - не лучший вариант. А вот на рождение первенца шикарный перстень будет весьма кстати.


Не стоит в торжественный момент преподносить своей невесте сертификат на покупку украшений, оставьте это на другие праздники. Даже если вы очень волнуетесь и сомневаетесь в выборе, не отчаивайтесь, любящее сердце обязательно подскажет подходящий вариант.


Попробуйте воспользоваться услугами Интернет-магазинов, например, http://www.magicgold.ru/, многие сайты предлагают на своих страницах широкий выбор драгоценностей, которые можно рассматривать не торопясь, в домашней обстановке, перебирая огромное количество вариантов. Попробуйте представить лицо любимой, когда она увидит подарок, ее улыбку, слова - вы не ошибетесь, ей понравится.