Home Статьи о свадьбе Как одеваться на тематическую свадьбу?
Как одеваться на тематическую свадьбу? PDF Печать E-mail
Автор: admin   
15.01.2013 15:41

Как одеваться на тематическую свадьбу?

Свадьба — это одно из самых запоминающихся событий в нашей жизни. Союз двух любящих людей стараются заключать так, чтобы у всех: и жениха с невестой, и их родителей, и родственников с друзьями были только самые теплые ощущения и воспоминания. Обычная церемония, согласно которой после росписи в ЗАГСе, молодожены ехали возлагать цветы, а вечером встречались в ресторане, постепенно выходят из моды. Сейчас стараются устроить необычную церемонию, чтобы удивить и поразить всех приглашенных. Так, особенно модными стали стилизованные свадьбы.

 

Что это значит? Жених и невеста, а также все их родственники и друзья одеваются согласно какой-либо эпохе и обставляют всю церемонию в традициях рыцарства или Чикаго 20-х годов. При этом важно выдержать эпоху до мелочей. Машины и букет невесты, шляпа жениха и одежда тамады, сама тематика вечеринки должна полностью соответствовать выбранному вами стилю. При этом на гостей также возлагаются дополнительные обязанности. Теперь мало приготовить подарок для новобрачных, необходимо еще и подготовить особый наряд под стать выбранному стилю свадьбы. Что же делать? Скупать блузки оптом для всех приглашенных дам и гангстерские шляпы для мужчин? Или проигнорировать дресс-код и прийти на церемонию в обычном платье?

 

Ни в коем случае! Устройте праздник для себя и для жениха с невестой. При этом совсем необязательно тратить умопомрачительные суммы денег на пошив платья, аутентичного тому, в котором выходила замуж Грейс Келли. Тем более не стоит заказывать хрустальные туфельки и платье с кринолином, для свадьбы в стиле сказки про Золушку. Вы можете значительно сократить свои расходы следующим образом:

• добавить аксессуары. Можно купить блузку женскую, брюки для повседневной носки и добавить стильный платок на голову, яркие перчатки и огромные очки. Так вы с легкостью превратитесь в голливудскую звезду 60-70 годов 20 века. Боа из меха или перьев, небрежно накинутое поверх стандартного вечернего платья, и сигарета в длинном мундштуке довершат образ дивы из Чикаго 20 годов.
• взять наряд напрокат. Сейчас многие салоны специализируются не только на карнавальных костюмах для детей и свадебных платьях, но и предлагают одежду для тематических вечеринок. Вечерние платья принцесс, пиратские наряды, гангстерские стильные костюмы и шляпы, вечерние туалеты начала 20 века и одежда в стиле «диско» 80-х годов того же столетия - все это вы с легкостью сможете арендовать на день бракосочетания.