Home Статьи о свадьбе Оригинальный букет – лучший подарок близкому человеку
Оригинальный букет – лучший подарок близкому человеку PDF Печать E-mail
Автор: admin   
18.01.2013 13:22

Оригинальный букет – лучший подарок близкому человеку

Букет... Как много чарующего в этом слове. В былые времена ничего кроме цветов представить в нем и нельзя было — они должны быть в связке, гармонично сочетаться между собой, включать различные лиственные декоративные растения. Однако время не стоит на месте и сегодня букеты стали весьма оригинальны в своих проявлениях — цветочные композиции дополняют фруктами, конфетами, игрушками, открытками, коллекционными алкогольными напитками и т.д. Бесплатная доставка цветов на дом — это отличный вариант оригинального подарка близкому вам человеку, любимой девушке, имениннику, маме, бабушке, шефу, коллеге и т.д.

свадебный букет

Традиционным считается вариант букета только из цветов: роз, ромашек, георгин, гладиолусов и т.д. При любом варианте выполнения цветы должны хорошо между собой сочетаться. В композицию можно добавить различные листья, мелкие бусины, перышки, ленточки, декоративные элементы в виде бабочек. Цветовая гамма очень богата и дает неограниченный полет фантазии.

Цветочный букет дополненный шоколадом.Цветочный букет дополненный конфетами.

Оригинальным сегодня считается букет, дополненный конфетами или фруктами. «Цветочно-конфетный букет» — это необычный, современный и яркий подарок, способный украсить любой праздник. Его можно дарить отдельно, а можно преподнести в дополнение к основному подарку. Это отличный вариант для ухаживания, ведь все женщины очень любят и сладости, и цветы. А тут есть возможность гармонично соединить эти два понятия, чем повергнуть любимую в невероятный восторг. Прекрасно в такой композиции будет смотреться и коробочка с кольцом, ведь какая девушка не мечтает, чтобы ей именно так сделали предложение руки и сердца.

Новая и уникальная альтернатива коробкам конфет — это композиции из цветов и фруктов. Наша планета богата фруктами, олицетворяющими гармонию, красоту, здоровье — так почему бы их не превратить в элементы искусства. Сочетание свежих фруктов и красивых цветов оригинальным образом — это изысканный, чарующий, незабываемый и очень вкусный подарок для любого события (шумной вечеринки, деловой встречи или романтического ужина при свечах).

 

Сегодня заказать букет цветов не проблема. Интернет предлагает огромное множество студий по флористике, где вам сделают любую цветочную фантазию, невесте — оригинальный букет, жениху — в тон бутоньерку, гостям — ее уменьшенную копию. Или просто оригинальным образом оформят самый простой букет полевых цветов и бесплатно доставят его на дом к вашей половинке с романтичной запиской в середине.