Home Статьи о свадьбе Свадебное фото дня
Свадебное фото дня PDF Печать E-mail
Автор: admin   
18.02.2013 17:03
Позитивный негатив.

Когда смотришь свои и чужие фотографии, кажется, что время остановилось. Ты видишь лица людей, которые о чем-то задумались или безудержно смеются. Ты видишь, как меняется стиль эпохи и мода, как точным взглядом свадебного фотографа через объектив выхватываются именно те моменты, глядя на которые и спустя много лет ты возвращаешься в день, когда был сделан снимок.

Именно фотосъемка позволяет остановить мгновения жизни и сохранить их для потомков. Что ты покажешь своим детям? Что покажут они, когда станут старше? Сотни метров пленки, на которой вот кто-то ненароком выглядывает из-за двери и чей-то палец случайно закрыл край объектива? Или же фото, на которых неясным и расплывчатым пятном вышла вся компания? А может быть именно те свадебные фотографии, которые насыщены всевозможными бликами, лучиками, амурчиками и цветочками? Что ж, что оставить после себя и в каком виде, это твое личное дело. Однако не стоит полагать, что именно подобные снимки твои потомки будут с особой любовью беречь и хранить. У каждого из нас своя, особенная, насыщенная жизнь, которая в каждом своем проявлении, даже на пленке, уникальна. Она разная и поэтому так ценна, что не стоит ей размениваться на пустые и банальные снимки.

Дни рождения, встречи друзей и свадьба, рождение первенца и просто отдых на природе, все эти мгновения жизни будут не только в точности запечатлены глазами фотографа, но и преподнесены тебе в лучшем виде. Только самые сочные и лакомые кусочки того или иного дня, глядя на которые тут же выстраивается в памяти картина всего происшедшего, будут лучшим доказательством вашей насыщенной и интересной жизни. А для того чтобы заполучить эти «вишенки с торта» необходимо найти своего «повара», который используя современную технику и старинные рецепты фотосъемки создаст именно то «блюдо», именуемое мастерской фотографией, которое будет бережно храниться не только в архивах вашей семьи, но и в альбомах последующих поколений.