Home Статьи о свадьбе Свадебное фото дня
Свадебное фото дня PDF Печать E-mail
Автор: admin   
08.02.2013 16:39
Тот в пальто.

Когда ты ждешь ее у ЗАГСа, а вокруг ветер, идет снег, или мороз щиплет за все открытые и легкодоступные места, сохранить взгляд спокойного и уверенного в себе мужчины, для которого минус 25 — это лишь повод искупаться, поможет пальто и шарф.

Свадьба — это день, который должен быть незабываемым. Другое дело, когда вы будете вспоминать о нем, как еще об одном дне в постели, с мазью от кашля и таблетками для носа… Каждая пара старается показать себя во всей красе. Свадебные наряды — это непременно показатель хорошего вкуса, но зимой хождение по улицам и даже минутные выходы из лимузина для фотосъемки в легком платье или костюме чревато последствиями. Но даже в этом случае есть альтернативный выход. Пальто и плащи еще никто не отменял, даже в сочетании с женихом и невестой.

Никто наказом мамушки не заставляет кутаться вас в дубленку и шарф, осеннее пальто — как ничто другое подойдет для свадьбы зимой. Стильно и недорого. Пальто — это не только защита от суровых климатических условий, это отличная альтернатива зимней  куртке или плащу. Этот вид верхней одежды придает мужчине строгость, лаконичность и в какой-то степени сексуальность.

В гардеробе современного мужчины  в 2011 году пальто должно быть обязательно. Тем более что мировые дизайнеры постарались на славу. Большинство моделей  сделаны из водонепроницаемого легкого хлопка, шерсти и кожи, при этом имеют строгий вид. Короткие пальто до… скажем, до «того самого» места, на время покинут площадки подиумов и модные бутики. Их место займут давно сидевшие в засаде еще с начала 90-х длинные пальто до колен и ниже их. Цвет остается прежним: классический черный, теплый бежевый, элегантный серый, строгий синий  или цвет military (хаки). Старайтесь подобрать цельную картину так, чтобы верх сочетался с низом, то есть черное пальто должно быть подчеркнуто черным цветом ботинок, а костюм может быть выдержан в темных или светло-серых тонах.

Если вы любитель меховых изделий, то можно без особых усилий подобрать себе зимний вариант пальто с воротом из искусственного или натурального меха, который поможет добавить колорита в ваш образ.

Пальто с капюшоном, поясом на талии, и прочими дополнительными атрибутами лучше отложить на будни или второй день свадьбы. От дождя или снега голову лучше прикрыть черным зонтом, который тоже необходимо закинуть накануне на заднее сидение авто, как ни странно на свадьбе мало у кого найдется на случай каприза погоды полиэтиленовый пакет или утренняя газета.

мужской шарф жениха

Шарф послужит хорошим украшением к зимнему наряду жениха, не создавая при этом каких-либо неудобств. К примеру, монотонный шарф-кашне из черного шелка способен не только придать шарм, но и уберечь ваше горло от простуды. Пальто, шарф и перчатки еще никому не принесли вреда, напротив, это уникальный шанс стать еще красивей в ваш особенный день.

Что касается обуви, то тут все зависит только от ваших предпочтений. Какой бы фасон вы не выбрали, главное, чтобы обувь не создавала дискомфорт, была удобной и «дышала». Не забудьте взять с собой вторую обувь. Этот отголосок учительницы еще со школьных времен напомнит вам о том, что в ресторане не так холодно, как на улице, и зимние ботинки уже не пригодятся.

свадебный наряд женихапальто на свадьбупальто для женихасвадебный наряд женихасвадебный наряд жениха