Home Статьи о свадьбе Свадебное фото дня
Свадебное фото дня PDF Печать E-mail
Автор: admin   
25.01.2013 17:35
Узнать за 60 минут.

За час до торжественной регистрации, т.е. до свадьбы, когда уже ничего не успеешь, о чем забыли, и следовательно, переживать не за что, а лучше довериться в руки текущим событиям — попросите вас оставить одну. Подправьте последние штрихи в образе, проверьте содержимое сумочки, отключите телефон, дабы избежать ненужных деловых звонков, полистайте, наконец, журнал в ожидании главной машины в свадебном кортеже. О том, как невесте красиво выйти из автомобиля, можно узнать, прочитав наши подсказки.

ЗА ПОЛЧАСА ДО СВАДЬБЫ

Обычно за это время стоит отправляться в путь, даже с учетом пробок на дороге. Не стоит приезжать к месту событий за два часа до начала регистрации. Вы же не в налоговую едете или на прием к стоматологу, чтобы томиться в ожидании очереди. Поэтому если вы решили обойтись на свадьбе без традиции выкупа невесты, а встретиться с любимым именно в месте вашего бракосочетания, то у вас было предостаточно времени подготовиться к выходу. Накануне каждый из ваших друзей и подруг получил по заданию, поэтому вам не стоит волноваться. Карла Бруни, бывшая супермодель и нынешняя жена президента Франции, снялась в рекламе автомобиля. Она заключила контракт на съемки еще до того, как вышла замуж за Николя Саркози.  Поэтому тоже, подобно первой леди, выделите время для себя любимой и позируйте в удовольствие на фоне красивого свадебного автомобиля фотографу. Расслабьтесь, а то мы уж знаем, как невесты любят нервничать перед свадьбой, от того и берут с собой запасной набор салфеток.

свадебный автомобиль

ЗА 500 МЕТРОВ ДО ЗАГСА

Для начала не стоит по пути на собственную свадьбу при каждом красном свете семафора стучать нервно каблуком и называть водителя посудой для кипячения воды. Даже если на свидания вы приходили минута в минуту, словно клерк в офис, то на собственную свадьбу можно чуток и опоздать. И неважно, что за вами еще очередь из нервных двадцати невест, которым не терпится связать себя узами брака. Вас это не волнует. Лучше попросите включить музыку и наслаждайтесь последней поездкой в автомобиле, за рулем которого незнакомый мужчина. Потом вас будет возить ваш муж, который сейчас, наверняка, потрепав все лепестки бутоньерки, ждет вас у входа. Ну если вам так жалко цветок, то можете и поторопить водителя, тем более уже загорелся зеленый свет.

У САМЫХ ДВЕРЕЙ

невеста в лимузинеНегоже невесте при первом нажатии водителя лимузина на тормоз, стремя голову, вылетать из машины и тащить суженого к дверям ЗАГСа. Дождитесь, когда вам по-царски откроют дверь и только тогда из роскошного транспорта должен показаться шлейф вашего свадебного платья или туфелька на изящной ножке. Не просите, чтобы вам кто-нибудь открыл двери. Догадливые мужчины, желательно чтобы первым и единственным из них будет ваш жених, сами должны подойти и открыть дверь автомобиля. Уже в машине аккуратно соберите юбку платья, чтобы не зацепить каблуком подол, и выходите, придерживая ее. Пусть кто-нибудь возьмет ваш шлейф: вы готовы к «торжественному шествию»…