Home Статьи о свадьбе Свадебное фото дня
Свадебное фото дня PDF Печать E-mail
Автор: admin   
06.02.2013 16:45
Наш конёк — свадьба на льду.

Недаром говорят, что в мороз женятся крепкие пары, так как холод греет их сердца еще больше. Удвоить дозу мороза можно еще, если отпраздновать свадьбу на льду. Даже если вы не умеете кататься на коньках, то все можно наверстать. За три-четыре занятия на катке рядом с домом вечерами с любимым можно накатать немало опыта. Это легче, чем вам кажется.

Сегодня современные пары все чаще отказываются от традиционного сценария проведения свадьбы. А когда иначе еще можно воплотить идеи и пожелания, как не в день свадьбы? И даже если вы не рискуете зарегистрировать отношения на катке, первоначально обменявшись коньками, а уж потом кольцами, то можно сделать гораздо проще: провести официальную церемонию в ЗАГСЕ и помчаться на заранее арендованную ледяную площадку. Свяжитесь с вашим хореографом и наймите опытного фигуриста. Уж они-то вам поставят свадебный танец на льду, который перенесет ваших гостей из простого зрителя шоу по ТВ в реальную сказку.

отпраздновать свадьбу на льду

А после хватайте всех гостей, раздавайте им коньки и веселитесь под музыку до упаду. И неважно, что кто-то не умеет кататься, этих стеснительных, стоящих в сторонке, хватайте в первую очередь. Потом их самих вряд ли вытащишь с катка, когда они войдут во вкус. Особенно если рядом с катком будет стоять тележка с напитками, например, пунш или глинтвейн. Заодно и согреться можно. Аппетит нагуляется немалый, поэтому после неуклюжих падений и бега на коньках наперегонки, вы можете завернуть в отличный ресторан, где вас ждет добротное угощение.

Если б автор статьи там был, мед, пиво пил. Точнее — шампанское. А пока только слюнки текут… Коньки вам, да любовь!