Home Статьи о свадьбе Сафронова любовь.
Сафронова любовь. PDF Печать E-mail
Автор: admin   
30.01.2013 12:12

Сафронова любовь.

Известный иллюзионист, главный скептик экстрасенсов и новоиспеченный муж Сергей Сафронов гордится своим лучшим номером: свадьбой на продюсере. В чем секрет трюка?

Сергей: На самом деле получилось так: братья Сафроновы пошли на дело. Между мной и Андреем была дележка. Мы познакомились на съемочной площадке проекта «Чудо-люди». Когда мы увидели Машу, между нами началась дележка. Выкроив минутку, отошли в сторонку и скинулись на «камень-ножницы-бумага», победителю досталась возможность первому попытать свое счастье с Машей. Ну, кто победил – вы видите на свадебной фотографии.

Я понял, что мне Маши не хватает, так как больше некому выполнять мои капризы.

свадьба Сергея Сафронова

Свидание в простынях

Сергей: Цветы-конфеты конечно были, но я больше придерживался правила «Чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей». Поэтому старался активно не проявлять своих чувств. Поскольку мы вместе работали, мы часто ходили в кафе и рестораны, но это не считалось свиданиями. Потом Маша устроила дома греческую вечеринку в простынях, это и стало первым свиданием.

Маша: А я сказала Сереже с самого начала, чтобы он не влюблялся в меня!

Загс

Маша: Мы к нему не готовились, так как отношения должны развиваться. Если они будут стоять на месте, они просто закончатся. Свадьба стала очередным, новым этапом, не более того.

Сергей: Получилось так, что на съемочной площадке Маша, как продюсер, выполняла любой мой каприз. Когда съемки закончились, я понял, что мне Маши не хватает, так как больше некому выполнять мои капризы. Я очень привык к тому, что у меня есть человек, который мне во всем помогал, а теперь по жизни Маша меня во всем поддерживает, помогает и исполняет любой мой каприз.

Кто глава семейства?

Маша: Лидер Сергей.
Сергей: Лидер Маша.
Андрей: А мне кажется, что лидер Маша.

свадьба иллюзиониста

Подгузники – это не мое

Сергей: Я считаю, что в каждом человеке есть плюсы и минусы, и эти плюсы и минусы дополняют друг друга. И их нужно любить в совокупности. В Маше все это есть, и в ней этой очень гармонично. Я люблю в ней не только ее положительные качества, но и отрицательные. Мы не распределяем обязанности, все зависит от свободного времени, у кого оно есть, тот и выполняет. Вот правда в магазин чаще хожу я, так как сумки тяжелые. Единственное, что я не делаю, не меняю подгузники — это делает только Маша. А так я даже недавно уже начал сам готовить еду ребенку.

Секс каждый день!

Сергей: Это главный совет всем молодоженам. А если серьезно, то самое главное - никогда не врать, потому что рано или поздно ложь становится явью, из-за этого могут быть разные непонимания и скандалы. Мы всегда честны друг с другом. Честность — фундамент семьи.