Home Статьи о свадьбе Свадебное фото дня
Свадебное фото дня PDF Печать E-mail
Автор: admin   
16.01.2013 11:40
Любовь в Райском саду.

При первой же встрече с  нашими молодоженами, мы не могли не заметить теплоту и искренность, исходившую от них. Проникшись этим чувством, мы ничуть не сомневались, что тема нашей свадьбы — ЛЮБОВЬ. Именно она вдохновила нас на создание нескольких проектов, а молодым, в свою очередь, помогла выбрать предложенные варианты. Было решено сделать свадьбу в стиле «Любовь в Райском саду».

Процесс подготовки к свадебному торжеству проходил очень легко и интересно, именно пара создавала такую атмосферу.

организация свадьбы в Казанимолодожёныстудия стильных свадеб

В нашей компании есть примета, «какая пара, таким и будет свадебное торжество». Все так и получилось!

Был жаркий летний день, но попадая на место проведения свадебного торжества, гости чувствовали себя как в райском саду! Все это было благодаря волшебству, которое царило в отношениях жениха и невесты. Была продумана каждая деталь: оригинальная встреча гостей, свадебные аксессуары, оформление и даже напитки.

свадьба в Казанисвадебный банкеттамада на свадьбу

Церемония регистрации брака проходила на живописной лужайке и все было настолько трогательно, что даже подружки невесты  не смогли сдержать слез счастья.

Праздничный банкет прошел на одном дыхании: искренние поздравления гостей, насыщенная шоу-программа и фееричное её завершение — праздничный салют. Изумленные гости ещё долго не хотели отпускать молодых.

свадебное агенство «Студия стильных свадеб»