Home Статьи о свадьбе Свадебное фото дня
Свадебное фото дня PDF Печать E-mail
Автор: admin   
22.01.2013 13:12
Свдьба от… и после.

Вспомните день своего знакомства: самые романтичные и самые нелепые фотографии вдвоем, минуты и секунды, которые остались в вашей памяти и на пленке. Сколько эмоций они вам подарили, и как счастье переполняло вас. И вы понимаете, что это не предел, что таких вот мгновений может быть всё больше и больше…

Ну, ну, ну! Не стоит ударяться  в мемуары. Вы же не серебряную свадьбу справляете,  а пока первую. Первую и единственную. Начинаем свадебный переполох! Распределите с друзьями их обязанности по ресторану, меню, свадебному картежу, а сами задумайтесь, как же их отблагодарить. Ведь они сняли с вас практически всю головную боль. Самый рациональный вариант в этом случае – веселый мальчишник и девичник. Так что продумайте тщательно проводы холостой жизни, а вот вам на заметку пара идей:

Примерным мальчикам

Группе молодых ребят во главе с женихом дел  перед свадьбой предостаточно. Вооружившись идеей, фотоаппаратом, некой массой горячительного и хорошим настроением отправляемся:

• на дайвинг в суровой мужской компании на суровом берегу Голубого озера;
• в экстремальный квест (маршрут) по местам боевой славы жениха (школа, ВУЗ, дом родителей, тренажерный центр, первый офис, футбольное поле во дворе и т.д.);
• на шашлыки и охоту, тем самым, зарабатывая для любимой первую добычу.

Кротким девочкам

Ну а невеста, конечно же, должна примерно скучать, пока любимый развлекается. Только вот скучать можно не одной, а с подружками на девичнике. Устройте себе:

  • фотосессию в любимых образах
  • спа-день и диско-ночь
  • прогулки на лимузине ночью и в карете днем

Мальчишники и девичники отгремели, и тут все решили, что невесту отдавать жалко. Что делать жениху? Выкупать!

Невестам не смотреть!

Выберите самое красивое кольцо, купите ее любимые цветы, а все остальное вам помогут сделать профессионалы, которые знают самые романтичные места и могут их красиво преподнести:

  • прогулка на лошадях
  • прогулка на воздушном шаре
  • кинотеатр на двоих, где можно посмотреть не только ваш любимый фильм, но и фильм снятый специально для вас 
  • романтичный ужин в ресторане с приятными сюрпризами
  • причал на алых парусах

Разве девушка не кинется на шею после такого?

Женихам не смотреть!

Варианты испытаний для будущего главы семьи:

• Цыганский табор или дальние родственники невесты приехали. Отдадут свою кровиночку только за настоящего ромале, кем и должен оказаться жених, после ряда испытаний.
• Буги-вуги. Стиляги не отдают свою подругу Бейбу простому жлобу. Жених и его братва должны доказать, что они «в теме», что готовы «хилять по Броду». Стиляжий выкуп – это музыкально-танцевальная программа, которая  расшевелит не только молодежь, но и всю родню.
• Медкомиссия! Только за здорового и сильного можно отдать такую прекрасную невесту. А для этого следует пройти юмористическое обследование у комических врачей.

 

Каждая пара индивидуальна и  каждая хочет одного – сделать свадьбу эксклюзивной.

Как сделать свадьбу эксклюзивной.

Тематика

Сейчас есть отличная возможность недорого и со вкусом сделать ваше торжество уникальным. Анимационные программы уже плотно укрепившаяся составляющая любого праздника. Команда зажигательных артистов в лучших традициях оригинального жанра сделают из обычного зала ресторана европейский бульвар, венецианский бал, арену сражений благородных рыцарей, бразильский карнавал или танцплощадку 70-х.

Эстетика

Пара молодоженов, как прекрасный бриллиант, должна быть в достойном обрамлении. Поэтому, подбирая программу, не забывайте, что хороший голос должен сочетаться с шикарным концертным костюмом, отличная пластика с достойной музыкой, а если музыка, пластика и голос сочетаются в одном, значит вы сделали уникальный выбор. Осталось только грамотно преподнести это в программе.

Шоу-программа

Шоу-программа с привлечением гостей – это всегда интересно. Такие номера относятся к разряду интерактивов. То есть гости и сами молодые становятся участниками шоу-программы, где активно проявляют свои творческие способности. Давайте остановимся чуть подробнее на воровстве невесты. Ее могут  похитить профессиональные артисты (цыгане или же бандитское трио Трус, Балбес, Бывалый). Весьма  динамичное и яркое начало праздника.

А что дальше?...

Большинство любимых сказок заканчиваются словами «Поженились они, и жили долго и счастливо…». На самом же деле, это вовсе не конец… Сам свадебный день заканчивается первой брачной ночью. Еще искренне советуем вам, как можно быстрее отправиться в свадебное путешествие, а уборку всего послесвадебного переполоха доверить любимым тетушкам, приехавшим со всех уголков Татарстана и России. Ваш праздник должен оставаться праздником до самого конца!

 

10 категорических «нельзя», которые стоит учитывать при подготовке к свадьбе НЕЛЬЗЯ:


• учитывать пожелания всех гостей при составлении программы, всем не угодишь
Слушайте только себя и самых близких.

• допускать, чтобы все гости говорили тосты, иначе ваша свадьба превратится в эстафету тостов.
Лучше разделить друзей и родственников по группам тостующих.

 

• рассаживать гостей «как попало»
Вашим гостям должно быть комфортно на своем месте.

• без свидетелей, которые снимут с вас большую часть проблем этого непростого дня

• уставать ни в коем случае

Молодые должны быть веселыми «от» и «до»!

• оставлять выбор ресторана, платья, костюма, ведущего и шоу-программы на последний момент.

• быть ультра-ультрамодным

потому что ваша креативная идея может быть непонятна многим вашим гостям. Если  у вас есть действительно достойная идея, оставьте её на годовщину, день рождения или реализуйте на свадьбе лучшей подруги — не пропадать таланту же.

• оставаться старомодным тоже!

Всё-таки мир клином не сошелся на салюте и шоу-балете. Прогресс идет вперед и вам, молодым, стоит идти в ногу со временем. Подумайте о таких вещах, как электронное приглашение, регистрация на воздушном шаре, танец молодых в стиле твиста и другое.

• не доверять организаторам вашего торжества.
Все пожелания стоит высказать до торжества, а в сам день стоит просто наслаждаться праздником, а не подсказывать фотографу лучший ракурс, и не следить вышел шоу-балет во время или опоздал на три минуты. Это и вас изрядно утомит, и гостей ваших, и работать мешает. Если уж вы выбрали этих людей, значит должны доверять как профессионалам своего дела.

• экономить на «мелочах».
Вы же понимаете, что ведущий без микрофона будет смотреться как минимум глупо, а аукцион без достойных призов и того хуже.