Home Статьи о свадьбе Свадебное фото дня
Свадебное фото дня PDF Печать E-mail
Автор: admin   
07.12.2012 18:47
Мисс-Казань

Республику на всероссийских и международных конкурсах представлять по праву принадлежит «Мисс Татарстан». А управлять красотой на родине остается «Мисс Казань» Ильвира Галеева.
Сама победительница на этот счет говорит: «Я пока до конца не могу осознать и прочувствовать, что стала лицом города. Представлять столицу — очень серьезная миссия. Я постараюсь соответствовать всем ожиданиям».

Ильвира, теперь ты — завидная невеста. А что в твоем понятии «красота»?

Некрасивых людей не бывает. Просто нужно ощущать себя гармонично. Любую девушку украшает женственность. Женственность во всем.

Какие качества тебе помогли выиграть конкурс?

Уверенность в себе. Мне кажется, я убедительно выступила. Еще я старалась поддерживать других конкурсанток, поскольку участвую в конкурсе уже второй год, знаю его изнутри. В прошлом году я попала в десятку финалисток и победила в номинации «Мисс Фитнес».

Победительница конкурса мисс Казань Ильвира Галеева.

Какие качества ты бы хотела развить в себе помимо тех, которые у тебя уже есть?

Терпение. Его мне очень не хватает сейчас. Хочу все и сразу (смеется).

Что было самым трудным в финале?

Разумеется, разговорный конкурс. Меня из зала очень поддерживала мама. Но все равно присутствует детский страх, что тебя не поймут, не воспримут и не оценят по достоинству. Второй раз психологически трудно участвовать, потому что нужно было выступить лучше, чем в прошлом году. Это дает толчок, ты борешься с собственными амбициями, возможно даже с ленью, и идешь к намеченной цели.

Карьера модели не долговечна. Какой профессии ты хочешь себя посвятить?

Я сейчас учусь на экономиста и в дальнейшем планирую посвятить себя этой профессии. Она понадобится всегда. Деньги любят счет. В наше время нужно уметь его вести.

Профессию модели считают очень легкой. Опровергни этот факт...

Это действительно нелегко. Профессия требует много терпения и упорства. Улыбаться, улыбаться и еще раз улыбаться. И неважно, что у тебя в душе, какие проблемы. Ходить по подиуму тоже нелегкий труд. Слава богу, я еще ни разу не падала. Правда нога однажды подвернулась. Тут важно собрать волю в кулак, собраться духом и идти дальше, а не бежать за кулисы.


Какой фильм ты можешь пересматривать часами?

Унесенные ветром. Героиня — очень сильная женщина. Не смотря на все, она пробивалась сама. Внешние данные тоже конечно сыграли не последнюю роль (смеется).

А в каком фильме хотела бы ты сняться?

О, я бы с удовольствием заменила Киру Найтли в саге «Пираты Карибского моря» (смеется).