Home Статьи о свадьбе Свадебное фото дня
Свадебное фото дня PDF Печать E-mail
Автор: admin   
08.01.2013 19:47
Загар

Intimacy

Каждая женщина в своем боевом запасе имеет множество приемов, чтобы предстать перед избранником сексуальной и соблазнительной. Приятным эротическим дополнением образа невесты, особым подарком для любимого, станет профессиональная интимная стрижка. Первоначально для созданий интимных стрижек использовались только бритва и ножницы. Это довольно удобные и практичные инструменты, но все же некоторые недостатки дают о себе знать. Чего только стоит раздражение кожи в интимной зоне после бритья, а сама прическа уже через пару дней теряет свою эффектность. Эти проблемы решила биоэпиляция. Сохранить интимную прическу на протяжении двух недель или даже целого медового месяца позволяет депиляция с помощью горячего воска.

 

Противопоказания для биоэпиляции: различные заболевания кожи, сахарный диабет, инфекционные болезни, варикозная болезнь, доброкачественные кожные новообразования, такие как бородавки, родинки, папилломы; различные формы герпеса, а также индивидуальная непереносимость.

Sunburn

Пока первые теплые весенние лучи солнца только-только пробиваются, чтобы согреть нас и обогатить нашу кожу матовым загаром, альтернативой им служат косметические средства для автозагара и солярий. Можно конечно съездить за загаром и в теплые страны, но гораздо ближе и дешевле получить бронзовый оттенок кожи или легкий равномерный загар в студии.

Солярий — легкий равномерный загар в студии красоты.

Перед посещением солярия специалист подберет специальную солнцезащитную косметику для защиты от ультрафиолетового излучения, исходя от типа вашей кожи. Не рекомендуется наносить увлажняющие крема, так как они могут наоборот только повредить участок и вы не получите желаемый оттенок. Автозагаром можно воспользоваться в том случае, если необходимо приобрести великолепный загар в считанные минуты. Это безопасная процедура для тех, кто имеет какие-либо противопоказания к загару в солярии.

 

Майя Маргулис, руководитель студии загара «Sun Plaza»