Home Статьи о свадьбе Свадебное фото дня
Свадебное фото дня PDF Печать E-mail
Автор: admin   
23.01.2013 11:37
Завтра будет лучше, чем вчера

Почему молодым стоит заниматься не только первым основным днем, но и не забывать о продолжении свадьбы? Ведь второй день тоже не маловажен. На этот вопрос ответит директор праздничного агентства «Амура» Алина Вагапова.

 

Начните второй день с розыгрыша молодожен, которые устали, отдав все силы на организацию первого дня. Пусть они вздохнут спокойно и в полной мере расслабятся, ведь напряжение в отношении организации свадьбы уже позади! Если есть возможность, то разбудите их каким-нибудь совместно приготовленным сюрпризом. Они будут в восторге! А вам, дорогие молодожены, неужели не хочется продлить волшебные мгновения первого дня и вновь окунуться в вашу историю любви на глазах самых близких людей? Ведь для двух любящих сердец важен каждый день, проведенный вместе и каждый день должен быть незабываемым.

Знакомство с близкими

Это очень хороший вариант! Действительно, торжественная и, я бы, даже сказала, официальная обстановка первого дня держит людей в неких рамках общения, выйти за которые они, к сожалению, не могут. А вот второй день — день неформально общения, вполне подходит для сближения и сплочения гостей для общего блага: веселья и чествования новобрачных. Нужно пригласить тех людей, что не смогли присутствовать на регистрации и основном торжестве. В созданную вами атмосферу второго дня, я уверенна, они вольются легко!

Место проведения

Второй день свадьбы в зимнее время года.

Всё зависит как от времени года, так и от погодных условий! В зимнее время года вы можете уехать за город, приготовить шашлыки на природе, устроить массовые катания с горок и валяние на пушистом снегу. Что касается летнего периода, то берег реки, природа, солнце, пляж, а может прогулка на комфортабельном теплоходе и танцы на палубе под зажигательные ритмы музыки — что может быть лучше?

Второй день свадьбы.

Второй день свадьбы можно сделать также тематическим, заглянув, например, в гости на бал Золушки, к Падишаху и его восточным красавицам или попасть в цыганский табор.

Образ второго дня

Старайтесь выбирать одежду удобную для вас, не сковывающую движения, и естественно, ту, которая вам самим нравится. Если это цыганская тематика, то нужны широкие юбки, платья, рубашки ярких цветов, гитары в руках. Если ковбойская вечеринка, то шляпа, заправленные в сапоги потертые джинсы, имитированный пистолет. Можно поэкспериментировать с гримом. Не бойтесь примерять на себя разные образы и быть яркими!

 

Алина Вагапова — директор PR агенства АМУРА и личный PR менеджер руководителя и основателя киножурнала «Ералаш» Грачевского Б.Ю.