Home Статьи о свадьбе 9.5 секунд или как соблазнить быстро и молча
9.5 секунд или как соблазнить быстро и молча PDF Печать E-mail
Автор: admin   
26.12.2012 14:31

9.5 секунд или как соблазнить быстро и молча

Миниатюрный мастер-класс от самой известной русской журналистки и писательницы во Франции Лены Лениной для наших читательниц, как обольстить мужа в первую и последующие брачные ночи.

Первые 9 ½ секунд общения с человеком являются основополагающими. Впечатление, которое симпатичный мужчина сможет сохранить о Вас в течение многих лет, зависит от этих секунд. Поэтому, к сожалению, как бы Вы не сопротивлялись, встречают по одежке, то есть, по внешнему виду и провожают тоже по нему. Так что, ни в коем случае, не стоит злоупотреблять этим коротким и очень важным временем, которое надо использовать наилучшим образом в свою пользу.

 

мастер-класс от Лены Лениной

Если Вы хотите выглядеть девушкой обольстительной, важно знать наизусть все уроки соблазнения Мужчины. Такой, например, что мужские глаза не пропускают губы яркого алого цвета. Посмотрите внимательно на женщин, работающих в редакциях журналов мод. Они все красят губы и ногти в ярко красный цвет, потому, что красная помада — классический сексуальный атрибут внешности. В летнюю пору или вечером сквозь босоножки «Jimmy Choo» у них можно увидеть такого же цвета и педикюр.

 

Запахи и духи — это тот элемент, который тоже сработает в первые 9 ½ секунд, но в Вашу ли пользу, зависит уже от Вас. Главное — не злоупотреблять этим важным пунктом списка средств соблазнения. Известно, что избыток духов вызывает противоположный, отталкивающий эффект. Не стоит использовать так называемые «тяжелые» запахи. А вот легкий аромат с цитрусовой ноткой заставит мужчину подойти поближе, чтобы чуть лучше его уловить. Это уже хорошее начало.

 

Следует брать «на вооружение » и особенный запах женского тела в период овуляции, когда вероятность забеременеть очень высока. В этот период женщина пахнет сексуально и становится очень привлекательной. Но эти несколько дней в месяц не очень-то можно контролировать. В период перед месячными у всех женщин повышается уровень эстрогена. Этот гормон ещё называют гормоном Мэрилин Монро. Эстроген повышает желанность женщины и соответственно шанс соблазнить нужного мужчину.

 

Запахи искусственного происхождения Вы можете контролировать и использовать сами. Например, шампунь для волос или гель для губ с запахом зеленого яблока. Этот запах влияет на ту часть мужского мозга, которая отвечает за сексуальное влечение.

 

Ученые обнаружили, что легкий запах лаванды усиливает приток крови к пенису на 40% (этот аромат очень привлекателен для мужчин). Попробуйте хранить ваше белье в шкафу вперемешку с листочками сухой лаванды или со специальными смесями. Среди приятных мужчинам запахов есть черная лакрица и тыквенный пирог.

 

Нежелательным, отталкивающим является запах курящей женщины. Натуральный запах очарователен и притягателен для мужчин. А сигарета беспощадно его убивает, не говоря уже о неприятном запахе изо рта, пожелтевшей эмали зубов и ускоренному процессу старения кожи. Как это не банально звучит, но рекомендуется не курить тем, кто хочет выглядеть безупречно.

 

Испокон веков подсознательно для мужчин признаком женского здоровья являются блестящие, ухоженные волосы. Поэтому очень важно использовать блеск для волос или специальный шампунь, который делает волосы блестящими. Свежесть, блеск и объем волосам может придать бабушкино средство — яичный белок, который можно втирать в волосы во время мытья. Яичный белок придает волосам еще и шелковистость.

Журналистка Лена Ленина о взаим

 

Хорошая новость для «кругленьких» девушек: очень худые не привлекают мужчин. Когда ученые проводили статистические исследования, показывая группам мужчин и женщин фото с изображением женщин от очень худых до женщин с округлыми формами (чуть ли не женщин в стиле великого воспевателя форм Рубенса). Они обнаружили, что более стройные женщины нравятся больше женщинам, чем мужчинам. Мужчины же предпочитают женщин с приятными округлостями, моделям же на подиумах они отводят лишь роль вешалок для одежды. Округлости женщин имеют природное объяснение: определенный объем жира необходим для выработки гормонов, для поддержки организма, большая грудь придумана природой для кормления потомства. А мужчины подсознательно отдают предпочтение потенциально хорошей матери.

 

И мужчины, и женщины ищут себе половинку, похожую на них — ученые называют эту особенность «импринтингом». Людей привлекают также копии их родителей. Видимо, они подсознательно уверены, что люди с похожей на родителей внешностью будут о них заботиться и ласкать, как делали раньше папа с мамой. Мы стремимся быть непохожими на родителей, но, как ни странно, часто выбираем себе в партнеры людей, внешне похожих на родителей. Поэтому у Вас, как у соблазнительницы, гораздо больше шансов заполучить юношу, на маму которого Вы немножко похожи. Понаблюдайте за его мамой: какая у нее помада и прическа, какого цвета она носит одежду.

 

Взгляд — это очень сильное оружие, которое обязательно надо применять против мужчин. Обычно, когда люди смотрят друг на друга, изучая лицо, за две-три секунды они отводят глаза. Этого не всегда достаточно для произведения должного эффекта, поэтому попробуйте продлить эти три секунды до четырех-пяти. Это может вызвать у мужчины сильные эмоции.

 

P.S. Но самый лучший и эффективный способ соблазнения — это быть собою. Зачем нам вереница мужчин, если нет того единственного? Представьте, что все женщины вокруг, выльют на себя «цитрусовые ноты», а вы в это время останетесь верными запаху вербены... Мужчина, влюбленный в запах, а уж потом в женщину, от которой исходит этот запах, немного отличается от мужчины, влюбленного в женщину, а уж потом в ее запах, только потому, что он — её...