Home Статьи о свадьбе Свадебное фото дня
Свадебное фото дня PDF Печать E-mail
Автор: admin   
27.12.2012 10:12
Поехали

В настоящее время, даже в условиях финансового кризиса, аренда лимузина на свадьбу является не менее важным атрибутом торжества, чем белое платье невесты, кольца или свадебный торт.

Марина Аполлонова, директор салона по аренде эксклюзивных автомобилей «Белый Ангел».


От романтичных лимузинов в стиле ретро до современных Джип-Лимузинов, роскошных и экономичных. Выбор модели, внешнего вида и интерьера свадебного лимузина зависят от индивидуальных предпочтений молодой пары, бюджета и формата праздника. В случае если молодожены сомневаются в выборе того или иного лимузина, специалисты, выяснив тематику свадьбы и пожелания заказчиков, помогут подобрать автомобиль, который идеально впишется в торжество.

Заказ лимузина в свадебный кортеж в Казани.

Главный в кортеже...

...безусловно, автомобиль жениха и невесты. Он возглавляет свадебную процессию, поэтому должен быть самым красивым и при этом просторным и удобным. Всем этим требованиям, конечно же, отвечает только лимузин, который, бесспорно, является флагманом праздничной вереницы машин и именно к нему подбираются автомобили для сопровождения. Но так составляется кортеж в идеале.
Свадебные кортежи из одних только лимузинов? Почему бы и нет? Они смотрятся на дороге настолько впечатляюще, что получают в ответ буквально шквал сигналов от проезжающих мимо водителей, а сотрудники ГИБДД провожают вереницу роскошных машин ошеломлённым взглядом.

 

Лимузин Казань Заказ лимузинов «Белый ангел» Свадебные лимузины в Казани.

 

Цвет

Хотя автомобили для свадебного кортежа традиционно выбирают светлых тонов, эффектно будут смотреться машины ярких цветов. Поэтому сейчас среди современной молодежи, которая не боится изменить традициям и старается выделиться из основной массы белых машин у ЗАГСа , становится популярным лимузин Линкольн цвета фуксия. Чтобы кортеж смотрелся стильно, изысканно и произвел неизгладимое впечатление на окружающих, необходимо подобрать цветочные композиции для автомобилей в одной цветовой гамме.

Время

Все организационные моменты по заказу автомобилей, должны быть продуманы заранее. Заказывать лимузин на свадьбу, особенно если свадьба запланирована в дни «Красной горки» (со второй половины апреля по май), в летний период, а также на сентябрь, следует заранее, за полтора — два месяца. Зимой, можно заказать лимузин за две-три недели до свадьбы.


Минимальное время аренды лимузина, зависит от дня недели, на который вы оформляете заказ.

 

В пятницу и субботу до 19.00 действует тариф «Свадебный», минимальный заказ которого — 3 часа. В остальные дни и в пятницу, субботу после 19.00 минимальный заказ аренды автомобиля составляет 2 часа.
Максимальное время заказа аренды лимузина неограниченно.


Этикет

Все эти пункты подробно прописаны в договоре, который заключается с каждым клиентом при заказе автомобиля, поэтому прежде чем подписать договор, мы просим заказчика внимательно ознакомиться с правилами этикета в лимузине во избежание каких либо недоразумений в дальнейшем.

• Курить в салоне автомобиля категорически запрещено. Вряд ли кому-то понравится автомобиль, в котором весь салон пропах сигаретным дымом.

• Один момент, который следует принять во внимание — нельзя открывать шампанское в салоне. Открывать бутылки рекомендуется заранее или во время остановок.

 

За несоблюдение условий договора во время поездки предусмотрены штрафы, либо водитель имеет право остановить автомобиль и прекратить дальнейшее движение.

 

Обратите внимание:

При выборе лимузина обычно обращают внимание, конечно же, на год выпуска автомобиля, количество посадочных мест и его состояние.
Определяясь по цене, не стоит гнаться за дешевизной, можно испортить себе праздничное настроение, которое не оценить никаким денежным эквивалентом.

лимузин и свадебные автомобили

Советы рулевым

Основной проблемой свадебного кортежа как раз и является тот факт, что не всегда удается сохранить его целостность: по пути некоторые машины могут отстать от главного автомобиля или, хуже того, потеряться.

свадебные машины в кортеже

 

Из опыта наших водителей мы можем дать следующие советы тому, кто едет за рулем главной машины в кортеже:
1. Заранее тщательно разработайте маршрут свадебного кортежа с молодыми и раздайте листки с его описанием водителям всех машин, которые поедут в кортеже, чтобы никто по пути не потерялся.
2. Останавливаться перед светофором следует уже на зеленый мигающий свет, чтобы остальные машины в кортеже не отстали.
3. Вести автомобиль желательно с максимальной скоростью 40 км/час
4. Для повышенной безопасности ехать нужно с включенным светом фар.


И, конечно, всем водителям кортежа на дороге надо быть особенно внимательными в этот день, чтобы не произошло каких либо транспортных происшествий, которые испортят праздник молодоженам и их приглашенным гостям.