Home Статьи о свадьбе Свадебное фото дня
Свадебное фото дня PDF Печать E-mail
Автор: admin   
11.12.2012 18:42
Владимир Турчинский

Если не встретиться с ним лично, то можно подумать, что Владимир грубый и жесткий человек, с колким чувством юмора, который может кинуть тебя «за борт сцены» как участников известного шоу, только если ему уже не понравится твой цвет волос. ..

 

И я увидела, что так оно и есть. На интервью идет не охотно. Видимо не особо любит рассказывать о своей личной жизни: жене Ирине, с которой вместе они уже 13 лет и дочурке Ксении. Но мы не можем по-другому. Название журнала обязывает. Что ж Владимир, потерпите немного и давайте побеседуем.

Здравствуйте. Мы из свадебного журнала. И нам очень интересно как прошла ваша свадьба?

Здравствуйте. Нашу свадьбу я помню очень хорошо. Она была досконально отрежиссирована и проходила как киносъемки. Каждый гость получал на входе некий сценарий. Был замечательный ведущий. Сейчас он работает на канале «Россия» у Петросяна. Такой толстый кудрявый парень Саня (Александр Морозов - прим.ред.), на пингвина похожий. Он выступал и в роли режиссера и в роли ведущего. Мы с Ириной тогда решили, что должно быть весело нам, а не гостям. И если будет весело нам, то будет весело и нашим друзьям на свадьбе. Так и получилось. У нас были различные викторины, конкурсы - в общем веселье для взрослых людей.

Где вы познакомились с вашей будущей женой?

Здесь. В спортзале. Увидел красивую женщину, подошел и познакомился. У меня никогда не было проблем с тем, чтобы подойти и познакомится с девушкой. И в этот раз их не возникло. Но Ирина просто выбила из под меня точку опоры: после второй нашей встречи она позвонила своему молодому человеку и сказала, что больше не будет с ним встречаться, потому что она влюбилась в другого. И все. Я понял, что попал. (улыбается)

А прожить тринадцать лет вместе - это тяжело?

Если любишь, то - нет. Тяжело, если не любишь. С каждым годом сложным моментов все меньше и меньше. Мы уже давно все друг другу доказали, поэтому сейчас все легко. Реализовываться нужно во внешнем мире, а в семье, зачем выпендриваться? Ирина - великолепная хозяйка, и я ни в какой мере не претендую на то, чтобы с ней в этом плане соперничать. А я взрослый мужчина, которые имеет за плечами кое-что, и она с этим тоже, ни в какой мере, не спорит. Вообще не люблю анализировать отношения и давать советы, потому что это никому не нужно. Все люди разные, и отношения у всех складываются по-разному. У каждого Додика своя методика.

А какова ваша методика по воспитанию ребенка?

Мы воспитываем ребенка в любви.

Мы воспитываем ребенка в любви. И здесь не может быть никаких правил. Если ребенок будет чувствовать, что его любят, то тогда все будет в порядке. Наша девочка любит слушать музыку, любит читать. Какую профессию она себе выберет - я не знаю, но я готов ее поддержать в любом начинании. Просто в детстве все хотят быть пожарными или продавать мороженое...

 

Мы воспитываем ребенка в любви. И здесь не может быть никаких правил. Если ребенок будет чувствовать, что его любят, то тогда все будет в порядке. Наша девочка любит слушать музыку, любит читать. Какую профессию она себе выберет - я не знаю, но я готов ее поддержать в любом начинании. Просто в детстве все хотят быть пожарными или продавать мороженое...

Ваш рецепт крепкой семьи...

И здесь тоже нет никаких рецептов. Либо ты хочешь иметь семью, либо нет. В состоянии перманентной влюбленности можно находиться всю свою жизнь. Можно всю жизнь искать свою единственную и неповторимую, подгоняя ее под свой идеал. Что такое брак? Что такое семья? Это череда компромиссов и уступок в любом случае. Просто кто-то идет на компромисс, ломая себя, а кто-то идет естественным образом, любя своего партнера.