Home Статьи о свадьбе Свадебное фото дня
Свадебное фото дня PDF Печать E-mail
Автор: admin   
17.01.2013 19:43
Степан Меньшиков ищет невесту.

Он ушел, не обещав вернуться...
Веселый и энергичный, тщеславный и целеустремленный, актер и настоящий человек. В его объятиях таяли самые красивые и желанные девушки известного телепроекта. После пяти лет «эфирной» жизни, он озадачил поклонниц столь внезапным исчезновением. Затишье кончилось, и «рубаха-парень» снова выходит в свет со своим собственным проектом «Невеста для аллигатора», соединяя одинокие сердца в интернете. Более подробно о своем детище гость осеннего номера журнала «Все о свадьбе» Степан Меньщиков рассказал сам, первым задав вопрос журналисту:

Что людям нужно в этой жизни???

Хлеба и зрелищ! А точнее доступную информацию о сексе и деньгах. Это два титана, на которых строится шоу-бизнес, два неиссякаемых источника богатства, от которых отталкивается наша нынешняя культура. Невозможно сказать, что она близка к идеалу, потому что большое внимание уделяется инстинктам. Это как раз то, что управляется массами. И, что-бы далеко не ходить, я решил привязаться к этим двум стереотипам. Пусть даже это будет далеко от творчества классиков литературы и музыки. В проекте под названием «Невеста для аллигатора» принять участие сможет каждая девушка, у которой есть доступ в Интернет. Цель проекта — помочь людям обрести свои вторые половины. Необходимо будет зайти на сайт и заполнить анкетные данные.

Принять участие в новом проекте может каждая девушка, у которой есть Интернет

После того, как все условия будут выполнены, девушке будет присвоен порядковый номер и она автоматически станет участницей конкурса. На собеседовании я уже смотрю, насколько ее внешность на фотографиях соответствует реальной действительности, проверяя и ее интеллектуальный уровень. Прошедших два отборочных тура девушек я приглашаю для создания видео-презентации, в которой она максимально раскроет свои творческие таланты, чтобы лучшим способом соблазнить и заинтересовать мужчину. Олигархов для них я буду придумывать сам. (загадочно улыбается).

Свадебный тамада Степан Меньшиков

Каким образом?

У меня есть группа ребят, талантливых и способных. «Олигархи» будут разными – это могут быть рыцари печального образа, а могут быть и брутальные мужчины.

То есть это будут подставные олигархи – актеры?

Да... (немного задумался) Да! (уже уверенным голосом заявил Степан) Актеры, может быть даже не профессиональные. Это будет как телевизионное шоу, только в интернете. По достижению тысячной шкалы девушка отправляется с «олигархом» в романтическое путешествие (растягивает слова по слогам и заманчиво улыбается)...

Люди, которые будут смотреть этот проект, будут знать о том, что олигархи подставные, а девушки вышли из народа?

Естественно. Но если у участниц действительно будет желание познакомиться с настоящим олигархом, я только рад помочь. И Алену Водонаеву я выгодно познакомил с богатым молодым человеком, от которого она сначала нос воротила, а теперь они поженились.

То есть вы собираетесь продолжить свою карьеру купидона, соединяющего сердца в новом проекте?

Ну да. Я же по большому счету не имею с этого денег — это скорее хобби. Купидон, так и назван наш новый сайт, на котором разместится проект.

У вас в конце шоу девушки выходят замуж...

Да, что-то вроде счастливого конца для лентяек. Сейчас актуально, когда девушка не хочет ничего делать, а хочет, чтобы все у нее было. Это ошибочное мнение. Ничего просто так не бывает. Резюмируя, я хочу сказать, чтобы девушки не обольщались - плодотворно то, что многотворно. Нужно быть острожными. Беречь себя, свое здоровье. И это интервью обращено именно к ним. Чтобы в свои молодые годы, они берегли себя не только как гармоничную личность, но и здоровье и внутренний мир, и не позволяли себя никому обижать.

«В кайф иногда побыть холостым»

Как родилась идея «Невесты...»?

Я смотрю на общество и вижу, что, к сожалению, сейчас массы далеки от Пушкина и Лермонтова. Многие даже не знают, кто это такие. А если и слышали, то никогда не читали их стихов. В основном люди удовлетворяют низменные потребности, какие-то инстинктивные вещи, которые всегда на поверхности. Я просто следую желанию толпы. Зачем изобретать велосипед, переворачивать мир с ног на голову? Просто нужно все, что есть в мире, подогнать немножечко под себя.

Чем сегодня занимается Степан Меньщиков?

Деньги я сейчас зарабатываю на концертах, провожу свадьбы и корпоративные вечера. Если вы хотите меня увидеть в качестве ведущего на свадьбе, то можете связаться с моим менеджером Светланой Агуреевой — договоримся о цене и о датах. Я спою там пару песен, и проведу целиком свадьбу в качестве тамады.

Степан Меньшиков после ухода из проекта Дом-2

А как складывается ваша личная жизнь после ухода с проекта «Дом-2»?

Сейчас у меня такой период, когда хочется побыть одному, как поется в той песне: «В кайф иногда побыть холостым» (напевает и задумчиво смотрит перед собой). Я сейчас как раз в том возрасте, когда период гиперсексуальности прошел. Теперь я хочу выгодно жениться. Не в том плане, что у нее должны быть богатые родители, или она должна быть обеспеченной. Я говорю о том, чтобы она была сильным человеком, на которого я смогу положиться. Чтобы она мне родила красивых, умных и здоровых детей, была хорошей матерью, хорошей хозяйкой.

«Тщеславие – это один из моих любимых грехов»
Аль Пачино

Жалеете о том, что провели так много времени в «Доме»?

Нет, не жалею (улыбается). Я там жил, я там работал, участвовал в каких-то номерах и люди, как минимум, улыбнулись, посмеялись с моей помощью. Я же по образованию — актер. Это у меня в крови. Аль Пачино любил говорить: «Тщеславие — это один из моих любимых грехов». Конечно же, нужно оставаться человеком и не ходить по головам. Это очень сложно сделать, особенно в Москве. Кто-то на проекте для того, чтобы попасть в эфир, готов ближнему своему глотку перегрызть. У меня были другие методы. Я лучше рассмешу зрителя.

А сейчас вашей жизнью вы довольны?

Если всегда быть довольным собой, своими достижениями, это значит, умереть морально. Даже если перестает звонить телефон — это тоже самое. Поэтому так нельзя, нужно, чтобы человек был немножечко голодным, чтобы было к чему стремиться, в чем расти и развиваться.