.. стали знаменитыми! Молодо..." /> Трусы как семейная традиция
Home Свадебные новости Трусы как семейная традиция
Трусы как семейная традиция PDF Печать E-mail
Автор: admin   
17.12.2012 13:09

Самые обычные мужские "семейные" трусы были шуточным подарком свидетелю на свадьбе в Нижнем Новгороде. В сотнях случаев такие подарки уходят в никуда... но эти трусы. .. стали знаменитыми! Молодожены сразу после свадьбы отправились на медовый месяц в Италию, а их друзья-свидетели поехать не смогли. И попросили они... взять в эту поездку... трусы (невелика тяжесть!), как частицу себя. Так трусы оказались в Италии и ради прикола были сфотографированы на фоне итальянских древностей и реликвий. И что удивительно - каждая «фотосессия трусов» вызывала некий ажиотаж! Люди подходили, спрашивали, удивлялись, радовались. Так родилась новая "семейная" традиция. Владельцы трусов Павел и Юля отправляют их (как частицу себя :) в разные страны с друзьями и хорошими знакомыми. Все с радостью играют в игру! Кроме Италии трусы уже отметились фотосессиями в Австрии, Чехии, Германии, Таиланде и путешествия продолжаются.

семейные трусы в разных странах

Дальше-больше! И вот уже легендарным трусам создана страничка в социальной сети. Уже совсем незнакомые люди желают "минуты славы", предлагают взять трусы в самые разные путешествия. И первой такой поездкой станет вояж в Польшу в январе будущего года.  
Еще удивление вызывает то, что Павел и Юля пока не муж и жена, а только собираются сыграть свадьбу, однако семейная традиция уже есть! Решено так-же трусы-путешественники оставить в одиночестве (не добавляя к ним пару, например, стрингов) и хранить, как семейную ценность, передавая их по наследству.