Home Свадебные новости Реальная свадьба
Реальная свадьба PDF Печать E-mail
Автор: admin   
13.12.2012 14:42

Жених и невеста Юсуповы в коружении "пацанов"

Совсем недавно в Кировский ЗАГС Екатеринбурга посетила довольно большая группа гламурных девушек в окружении молодых людей, одетых исключительно в шлепанцы, кроссовки и спортивные костюмы. Прямо из сериала "Реальные пацаны". Сотрудники ЗАГСа были немного шокированы публикой. Но.. оказалось, что это свадьба. И невеста была при полном параде, а вот жених... его чуть не потеряли, поскольку он тоже был одет в "Адидас"!
Надя и Саша Юсуповы познакомились на автогонках. Саша был участником заездов, и вот подошла девушка и попросила воды (было жарко). Вода нашлась, беседа завязалась, за ней - свидания и почти два года романтических отношений. Как то Надя основательно разбила машину Саши (сама она, будучи за рулем, не пострадала). Саша на это отреагировал весьма неожиданно - предложил Наде стать его женой!
И очень уж запало в душу молодым как-то выделить свою свадьбу в общем потоке. Было много идей, однако все они так или иначе уже были кем-то воплощены. И вдруг появилась мысль про "реальных пацанов". Такого вроде еще не было. И вот на свадебных приглашениях гости читают "Вход исключительно в "Адидасе". За несоблюдение дресс-кода штраф – 1000 рублей". Надо сказать, что игрой прониклись все и штрафов не случилось.
Все получилось действительно весело и интересно.

*Фото из семейного архива Юсуповых