Home Свадебные новости Наконец официально
Наконец официально PDF Печать E-mail
Автор: admin   
13.12.2012 11:43

Удивительны бывают реальные сказки Голливуда. Некогда, на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» главные роли достались... Брэду Питту и Анджелине Джоли.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Фильм имел успех, но главное - он фактически дал начало новой семье, ведь Брэд и Анджелина с тех памятных съемок всегда вместе. Прошло семь лет. За это время, живя в гражданском браке, наши герои усыновили троих детей и еще троим подарили жизнь сами. И вот наконец, они решили официально оформить отношения!
Сначала прошли слухи, потом зоркие глаза газетчиков "засекли" кольцо с бриллиантом на безымянном пальце Анджелины и вот уже менеджер Питта официально сообщила о помолвке.
Разные источники сообщают разные подробности предстоящего события. Так уже известно место торжества - это старинный замок Миравель, расположенный в живописных долинах Прованса во Франции. Именно здесь звездную пару официально объявят мужем и женой.
Дата свадьбы окончательно не названа, однако есть сведения, что присутствовать на ней будут около трехсот гостей, в числе которых родители и близкие родственники новобрачных.
И, видимо уже после свадьбы, звездная семья переедет жить в Англию, ведь у Анджелины Джоли новый контракт на съемки фильма.