Home Свадебные новости Дженнифер созрела
Дженнифер созрела PDF Печать E-mail
Автор: admin   
22.01.2013 15:30

В нее невозможно не влюбиться! И теперь, отвергнув множество предложений рук и сердец, самая улыбчивая актриса, даже несмотря на многочисленных нападки со стороны коллег и  журналистов, теперь будет улыбаться еще больше, так как выходит замуж. А какая женщина не рада замужеству? Тем более с таким актером как Джастин Перу.

 

Но вопреки всем сказкам о пафосе звездных натур, Энистон хочет тихой и скромной церемонии бракосочетания в узком кругу знакомых лиц. Свадьба с Питом (Бред какой-то) в Малибу прошла настолько ярко и пышно, что события той давности до сих пор находили отголоски в прессе. Теперь скопление огромного количества людей стало для актрисы чуть ли не фобией. На этот раз свадьба пройдет на берегу моря, на теплом песочке под раскатистый шум волн. Романтика всех влюбленных, а свадьба — это праздник только для двоих — непреложная истина, которую поняла Джен. Никаких очередей в Загсе, ресторанов, дорогостоящей шоу-программы и пуска голубей в небо.

 

Медовый месяц как утверждают более близкие к Голливуду СМИ, пройдет в Европе. Только туда, как в тихую гавань, отправляются все американцы, желая отдохнуть.

Дженнифер Энистон выходит замуж за актёра Джастин Перу.