Home Свадебные новости Скоро! Феерия от Ильдан-Лик
Скоро! Феерия от Ильдан-Лик PDF Печать E-mail
Автор: admin   
06.12.2012 19:18

Уже скоро, уже осталось совсем немного до начала праздника, который устраивает с грандиозной феерией казанский Театр Моды «Ильдан-Лик».

 

В Казани, 25 декабря, в 14. 00, в театре Моды «Ильдан-Лик» пройдет детский конкурс национального (исторического) костюма и творчества «Хрустальная Корона Татарстана». На мероприятие прибудут участники со всех концов нашей необъятной родины: из Саратова и Таганрога, из Брянска и Ростова, из Польши и Беларуси. Отовсюду в столицу Татарстана съедутся маленькие и не очень воспитанники творческих групп. Все они представят на суд компетентного жюри свои программы, номера, наряды. Каждый сможет заинтересовать и поразить присутствующих. И взрослые, и дети подчерпнут для себя в этом празднике жизни интересные сведения о моде прошлых лет, узнают массу интересного о традиционных костюмах, смогут пообщаться с выдающимися творческими личностями современности.

 

Шоу обещает быть грандиозным и фееричным, поэтому если вы еще не знаете, куда отправиться 25 декабря в Казани, в день католического рождества, то сделать это нужно в сторону Театра Моды «Ильдан-Лик», где вас будут ждать лучезарные улыбки, яркие наряды, детский смех и море призов. Казанский свадебный портал является информационным спонсором фестиваля и со всей ответственностьюсообщает: берите с собой друзей и детей, будет весело!

Хрустальная Корона Татарстана