Home Свадебные новости И раз, два, три…
И раз, два, три… PDF Печать E-mail
Автор: admin   
25.01.2013 19:29

Единственное условие, которое ставят организаторы фестиваля «Вальс невест-2011» перед участницами, это быть замужем. И не важно, сколько вам лет, и по какой профессии вы работаете, главное, что вы готовы не только доказать, но и показать всему миру, что после торжественной церемонии брака свадебное волшебство продолжается.

 

4 сентября 2011 года, внимательное жюри выберет из подавших заявки на участие в фестивале 50, повторюсь еще раз, всего 50, невест, которым и предстоит стать основными действующими лицами столь волнительного и торжественного мероприятия.

 

По словам организаторов фестиваля, в этом году желающих принять в нем участие невест намного больше, чем в предыдущем, а это значит, что процент счастливых пар растет с каждым днем и становится больше новобрачных желающих поведать о своем счастье.

 

Если вы готовы на всю республику заявить о своей любви, о счастье быть женой и рассказать о простых семейных ценностях, то добро пожаловать на кастинг и на фестиваль, который состоится 25 сентября.