Home Свадебные новости Сбежавшие невесты
Сбежавшие невесты PDF Печать E-mail
Автор: admin   
08.01.2013 14:26

сбежавшие невесты
12 июня 2011 год в Казани состоится открытие марафонского забега невест, под эгидой культового женского журнала «Cosmopolitan». Нет, не подумайте, что в этот день милые барышни сломя голову в подвенечных платьях будут наматывать круги по стадиону, наоборот, они будут кататься в лимузине, пить искрящееся шампанское, блистать в  свадебных нарядах и конечно, танцевать.
Свыше 50 городов примут участие в этой акции, в которой может поучаствовать каждая девушка в возрасте от 18 лет. Если вы только собираетесь под венец, то фестиваль «Сбежавшие невесты» ярче и веселее любого девичника. Если вы уже замужем, то с удовольствием вспомните этот важный день в вашей жизни. Белоснежные платья, веселье и радость, цветы и шампанское, праздничные лимузины и галантные водители и много чего еще… Прохожие будут спрашивать: «Неужели невесты бегут из Казани?» Нет, они просто на денек сбежали от женихов и решили от души повеселиться!
Если вы желаете принять участие в этом оглушительном и ослепительном проекте, то жмите сюда - http://vkontakte.ru/club17392752 . Вступайте, знакомьтесь, выбирайте наряд!