Home Свадебные новости Свадебный розыгрыш.
Свадебный розыгрыш. PDF Печать E-mail
Автор: admin   
13.12.2012 17:31

Они известны не только в виртуальном пространстве, но и в московских загсах. Виталичь и Ирка, популярные блоггеры снова стали причиной свадебного коллапса. Напомним, что свой первый брак, пара зарегистрировала в Грибоедовском Дворце Бракосочетаний несколько лет назад. Церемония проходила в стиле «панк-рок», а после нее пара тут же подала на развод.

Виталичь и Ирка стали причиной свадебного коллапса.

Еще через год влюбленные снова объявили о дате свадьбы и шумной компанией в стиле «зомби» направились в тот самый ЗАГС. Сотрудники Дворца Бракосочетаний долго не могли убедиться в том, что живые мертвецы и есть молодожены. После процедуры сличения личностей брак был заключен и молодые снова подали на развод. В этом году пара снова вышла в свет, с новой акцией «День дурака».

Первое апреля грибоедовские сотрудники запомнят надолго, ведь после того, как был задан вопрос: «Согласны ли вы?» Виталичь и Ирка дружно ответили: «Нет». Шоковое состояние церемониймейстера длилось долго, а пара в это время уже аннулировала штампы и, прыгнув в лимузин, отправилась праздновать день Смеха.

"Для любви нет преград и нет штампов, истинные чувства нельзя ничем скрепить и соединить" — так считают столичные блоггеры, наверняка уже планирующие свадебную акцию на будущий год.

 

Фото взяты с сервиса http://fiesta74.ru