Home Свадебные новости Cвадебное меню – пицца?!
Cвадебное меню – пицца?! PDF Печать E-mail
Автор: admin   
06.12.2012 18:59

Одна пара из Айовы практически стала свидетелем того, как их свадебные мечты из-за снега рассыпаются. К счастью, друзья и члены семьи жениха и невесты помогли сделать день незабываемым.

свадебное меню

Как пишет Sioux City Journal, Кристин Свиирс и Адам Джастрам планировали стать мужем и женой в последнюю субботу минувшего года, когда неистовый снегопад неожиданно стал причиной того, что диджей и поставщик провизии отменили заказ. Вдобавок, возникли проблемы с исполнением своих обязанностей у нескольких шаферов во время бури.

Однако когда диск жокей позвонил и сообщил, что, наконец, на месте, друг матери невесты решил взять на себя ответственность и сделать заказ на 24 пиццы для свадебных гостей. Шаг оказался мудрым, и, по словам новостного издания, влюбленные и их 70 гостей продолжали развлекаться весь вечер.

«Если бы мне пришлось вновь назначать дату свадьбы, я бы выбрала тот же день», — заявила Кристи журналу. «Он показал, какие замечательные друзья у моей семьи в Мовилле».

Невестам не стоит недооценивать выгоды организации зимних свадеб. Не считая скидок вендоров в течение не сезона, связанное со снежной темой мероприятие может стать невероятно красивым, и оно почти всегда подойдет свадебному платью.

Источник: Perfectweddingguide.com