Home Свадебные новости Дизайнер будущей принцессы
Дизайнер будущей принцессы PDF Печать E-mail
Автор: admin   
11.02.2013 16:03

Мир жаждет информации, касающейся дизайнера свадебного платья Кейт Миддлтон, и по понятной причине. В конце концов королевская свадебная вечеринка организуется с тем, чтобы стать главным событием десятилетия.

Кажется, красивая брюнетка все-таки остановила свой выбор на счастливом создателе одежды, кто придаст совершенную форму ее великолепному созданию.

Кто создаст свадебное платье Кейт Миддлтон?

Как пишет The Mirror, мать Миддлтон Кэрол, и ее сестра Пиппа были замечены в бутике Брюса Олдфилда (Bruce Oldfield's), где они, предположительно, помогали нареченной невесте с определенными деталями свадебного платья.

«Для Кейт непросто делать приготовления, поэтому ее мама и сестра бегают по округе для нее», — поделился с изданием источник.

Хотя в качестве дизайнера свадебного платья рассматривались многие, Олдфилд оставался фаворитом. Этого создателя модной одежды высокого класса очень любила принцесса Диана, а королева Иордании Раниа была среди его клиентов.Однако пресс-секретарь дворца в ответ на вопросы на эту тему продолжает хранить молчание.

«Мисс Миддлтон намерена оставить платье секретом для ее жениха до дня бракосечания. Это исключительное право каждой невесты», — сказал он People.com.

Источник: Onewed.com