Home Свадебные новости Выиграй украинскую невесту!
Выиграй украинскую невесту! PDF Печать E-mail
Автор: admin   
10.12.2012 13:55

радиостанция The ROCK FM

Из-за конкурса, объявленного радиостанцией Новой Зеландии, который дает победителю шанс слетать на Украину, чтобы выбрать невесту, разгорелись жаркие споры. Конкурс «выиграй жену» стартовал в понедельник и завершится 28-го февраля. Во время него в финал пройдут 5 человек, среди которых определится победитель, кому достанется приз - полет на Украину с возможностью выбрать жену из агентства, специализирующегося на свадьбах новозеландских мужчин за украинок.

Конкурсу удалось привлечь внимание к радиостанции The Rock, так как вебсайты и публикации по всем миру сообщили о происходящем. Некоторые критикуют конкурс за коммерциализацию одного из самых «глубоких человеческих чувств» и считают, что его необходимо остановить. Однако владельцы радиостанции утверждают, что для определения победителя их противоречивого конкурса будет иметь место соответствующая процедура, которая включит в себя психологические тесты и психометрическое исследования, которое позволит определить лучшего кандидата на брак.

В качестве части приза победитель получит билет до Украины, где он встретится с девушками из Агентства бесконечной любви, которое, согласно их вебсайта, специализируется на соединении «прекрасных истинных украинок, ищущих любовь и замужество, с новозеландскими мужчинами». Радиостанция также оплатит 12-дневное проживание победителя на Украине и билет на самолет обратно в Новую Зеландию, однако, что принципиально, приз не включает перелет будущей невесты.

Источник: Wedding-news.co.uk