Home Свадебные новости Кейт Мосс обручилась с Джейми Хинсом
Кейт Мосс обручилась с Джейми Хинсом PDF Печать E-mail
Автор: admin   
25.12.2012 14:54

По сообщениям, Кейт Мосс обручилась со своим бойфрендом-рокером Джейми Хинсом. Британская супермодель приняла предложение руки и сердца солиста The Kills во вторник ночью (01. 02.11) в постели, и она рада принятым обязательствам друг перед другом, так считает, что они «родственные души».

Кейт Мосс обручилась со своим бойфрендом-рокером Джейми Хинсом.Друг пары сообщил газете The Sun: «Кейт счастлива. Джейми — это ее мужчина — они родственные души. Она просто хотела, чтобы он добился ее руки. Он давно донимал ее предложением замужества, но она  хотела выждать время. За последний год они стали очень близки, словно муж и жена».

Джейми, который был представлен Кейт в сентябре 2007 года их общей подругой Сэйди Фрост, сделал предложение со старинным кольцом 1920х и даже заблаговременно заручился согласием родителей Кейт — Линды и Питера.

Пара сейчас готова приступить к планированию свадьбы и выбрала 2 июля в качестве возможной даты, а 37-летняя легенда подиума придумывает идеи для «огромной вечеринки» после свадебной церемонии. Друг добавил: «Это будет всем свадьбам свадьба. Огромная вечеринка, одна из крупнейших из тех, которые она устраивала».

Прежде чем обосноваться с Джейми, у Кейт были отношения с несколькими известными мужчинами, включая Джонни Деппа и беспокойную рок-звезду Пита Доэрти. У нее есть 8-летняя дочь, Лайла Грейс, от романа с издателем журнала Джефферсоном Хэком.

Источник: Contactmusic.com