Home Свадебные новости Так развод или нет?
Так развод или нет? PDF Печать E-mail
Автор: admin   
25.12.2012 12:39

Хотя Скарлетт Йоханссон и Райен Рейнолдс объявили о своем разводе и месяц назад подали документы, они по-прежнему проводят драгоценные минуты вместе.

Скарлет Йоханссон и Райен Рейнолдс

Так, например, вечером в пятницу у них был романтический ужин в ресторане The Little Door в западном Голливуде, откуда они, чтобы не оказаться замеченными вместе, скрылись через черный вход.
Источник в ресторане сообщил:
"Это было удивительно. Все в ресторане перешептывались, глядя на них — ведь мы все знали об их объявлении о разводе. Был заказан уединенный столик, где они сидели и разговаривали - очень серьезно, очень непосредственно. Это не было в открытую романтично, но производило впечатление, что люди, без сомнения, вместе. Не было напряжения, конфликта. Время от времени они смеялись и наслаждались вечером. Они не производили впечатления людей, которые только что расстались".
Затем пара села в машину с водителем и ухала.
Пара объявила о своем разрыве 14 декабря такими словами:
"После долгих и глубоких размышлений с обеих сторон мы решили завершить нашу совместную жизнь. Мы начали наши взаимоотношения с любовью, также с любовью и добротой мы их завершаем. Хотя мы и не надеемся на уединенность, мы ее очень высоко ценим".

Источник: X17online.com