Home Свадебные новости Разыскивается женщина
Разыскивается женщина PDF Печать E-mail
Автор: admin   
30.01.2013 14:22

Начались поиски беременной девушки британского солдата с сандерлендским акцентом, позвонившего с линии фронта, чтобы сделать предложение. Он набрал неправильный номер и оставил сообщение не той женщине.

В душераздирающем сообщении автоответчика солдат, звонивший предположительно из Афганистана, говорит своей девушке Саманте о том, как сильно он ее любит и их пока еще не родившегося ребенка, прежде чем в итоге сделать предложение.

Американский солдат делает предложение выйти замуж по телефону.

90-секундный звонок получила 44-летняя мать троих детей Диана Поттс в прошлый четверг после возвращения домой в Гейтсхеде, в графстве Тайн-энд-Уир Великобритании. По ее словам, по голосу неизвестному солдату не более 18 лет, и у него сандерлендский акцент.

С той поры интернет, радио и газеты наводнили люди, пытающиеся отыскать молодого человека и его потенциальную невесту.

Тысячи сообщений были размещены на сайте Твиттера, была создана страничка на Фэйсбуке в попытке помочь им связаться.

Сообщение начиналось так: «Привет, малышка. Это я. Прости, я не смог позвонить тебе в прошлом месяце, но ты знаешь, каково здесь. Через три месяца я должен вернуться, и тогда мы сможем быть вместе. Один из моих ребят подорвался, и мне плохо, действительно плохо. Так плохо, что я не собрался поговорить прямо сейчас. Но я поговорю с тобой в следующем месяце».

Его голос дрожит от эмоций. Он продолжает: «Помни, что я люблю тебя, люблю тебя так сильно, люблю всем сердцем, и я собирался спросить тебя. Не отвечай. Ты, конечно, не можешь ответить. Но ты согласна стать моей женой? Я люблю тебя всем сердцем. Не знаю, что сказать, малышка. Я не могу дождаться момента, когда ты подаришь жизнь моему малышу, моему маленькому солдату. Я сделаю все возможное и преодолею все трудности, чтобы драться для защиты тебя…(невнятно)

Я должен возвращаться. Я люблю тебя всей душой. Никогда не забывай об этом. Я люблю тебя, Саманта, хорошо? Я люблю тебя. Пока».

Copyright (c) Press Association Ltd. 2011, All Rights Reserved. Buteman.co.uk