Home Свадебные новости Бери вазелины, бежим целоваться.
Бери вазелины, бежим целоваться. PDF Печать E-mail
Автор: admin   
19.02.2013 18:44

Московские молодожены обручились на Северном полюсе. Классическая модель росписи в загсе постепенно сбавляет обороты, так как теперь в любленные желая подчеркнуть свою индивидуальность, прибегают к нетрадиционным способам регистрации своих отношений. Сначала они, насмотревшись американских фильмов, прибегали к помощи организаторов, чтобы осуществить задуманное за городом, на зеленой лужайке под свадебный оркестр у арки. Оформленной белоснежной тканью, более смелые фантазеры опускались в глубины океана, или наоборот взлетали на воздушном шаре ввысь, дабы заключить брак как и полагается на небесах.

сочетание узами брака

Совсем недавно москвичи Игорь и Елена задали новую волну сочетания узами брака — экстремальную. Доказав, что холода и сильная вьюга влюбленным не помеха, они направились на Северный полюс, отложив марш Мендельсона для других молодожен.

Жених с невестой, прихватив с собой бутылку шампанского, обручальные кольца и 12 приближенных гостей, отправились на самый край земли. Задумка была со стороны будущего супруга, который решил подарить бескрайные просторы севера.

До русских молодожен здесь, в нулевой точке меридиана, свои отношения зарегистрировали уже две пары из США и Австралии, замкнув тем самым тройку лидеров, они произнесли клятвы верности друг другу близ установленного здесь много лет назад российского флага.